Трип-репорт по шишкам (CannabisLSD) от NarkoPump

Voland696

Пробы не давать
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
13
Реакции
11
Вещество: шишки (CannabisLSD)

Выдан: онлайн магазином NarkoPump

Клад: прикоп, адрес по фото с координатами, вещество в зип-пакете упакованое в изоленту.

Тестер: М 33/180/70

И таки снова здрасте!)

В этот раз на тест онлайн шоп NarkoPump предоставил шишки которые в прайсе значатся как CannabisLSD, не скрою, моей радости небыло предела, так как "варенье" люблю и уважаю с лет 16 и плюс так сложилось что на тот момент скучал за ним недели две!)
И так, одобрили заявку, отписался оператору и снова убедился что он, бедняга жужит как пчелка!! Один оператор на такое количество городов маловато... Немного (с обеда до вечера) он выдает мне мой долгожданный клад! Опять только одно фото, но теперь в место названия улицы координаты, что на мой взгляд упрощает поиски.)
Новостью о предстоящему тесте я сразу поделился с другом, mr. Jon 4ibagon (для друзей просто Чиба), он кстати тож уже несколько недель скучал о варенье, потому он с радостью вызвался помочь. Встретились около восьми вечера и понеслись... по гео и фото легко нашли место, оно было в спальном районе, на небольшой лужайке с металической трубой по центру у дороги. Место не плохое в плане надежности, прикоп да еще и на проходном месте.... Но в етом и минус, иногда приходится очень долго ждать чтобы забрать, но было уже темно потому забрали легко, бохи были в зиплоке обмотанные в изоленту. В 21:10 пришли к месту тестирования, пробу снимали через старый добрый водный. Первый напас: на вдохе мягок а на выдохе слегка давит, мурашки в области затылка и тело обмякло и розслабилось, мыслей куча короче унисло в нирвану... Вернулся в себя где-то через час, приятные выхода, голова не болит, тело не ломит.
Вывод: хорошие бохи которые стоит пробовать и пробовать) не пожалеете))

Оценки: место - 9
Упаковка - 8
Качество - 9
Сообщения автоматически объединены,
20191006_233125.jpg
20191006_222951.jpg
 
Назад
Сверху