Трип-репорт по шишкам Critical Kush от PanteraShop

artem8524563

Местный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
276
Реакции
216
  • PanteraShop

  • Вещество
Марихуана (Бошечка)
  • Способ получения
Выйграл рулетку на ветке селлера,выбрал приз в боте и выдвинулся за кладом.
  • Тестер
М,18, 58,177
  • Толерантность
Высокая.

  • Последнее употребление веществ
Вчера курил MJ весь день

  • Характеристики
На вид примерно 2.5-3грамма (выйгрыш 2 грамма)
очень вкусный и сильный запах,немного спресованны,хорошо крошаться

IMG_20190630_013658_409.jpg


IMG_20190630_013656_171.jpg


  • Дозировка : 0.1-0.2
  • Способ употребления : Народный Мокрый апарат
  • Тайминг
[/I]
00:00 - Плотно забиваю колпак,Вытягиваю банку тлеет отлично, и... и... корабыль потоплен.
00:01- По горлу очень сильно даёт,давно я так не прокашливался от шишек,но вкус во рту достаточно приятный.
00:05- Кашель прошел в горле больше не дерет,уже чувствуется не плохой накур и появляется туман в голове,так же улыбка на пол лица и отличное настроение.
00:15-Начался сильнейший стоун,туман в голове замутняет рассудок,и хочется только лечь и отдахнуть такого сильного желания прилечь у меня еще небыло,так же появился небольшой сушняк.
00:30-Время летит незаметно,а я тем временем чувствую максимальное расслабление и лень даже двинутся с места.
01:00-Эффекты все такие же сильные и расслабляющие,сушняк по немногу начинает отступать.
01:30-Чувствую эффекты начинают слабеть,теперь встать с кровати не неаозможно,а просто лень.
01:50-Действише шишек подошло к концу,как и мой трип теперь очень очень сложно что либо делать и очень лень.
  • Оценка основных эффектов

Селлер:10/10 спасибо за качество и огромнцй вес приза,так же за скорость выдачи адресов.
Шишки: 10/10 отлично накуривают,настоунило конечно очень сильно ничего другого и не ожидал от 100% индики.
Клад: 10/10 все очень качественно, спрятано в хорошем месте почти без людей.
Упаковка:5/10зип в зипе и обмотан изолентой.
Ясность ума: 2/10 туман в голове п.....
Счастье : 10/10
  • Общее впечатление
Качественные шишки и отличная оперативность селлера,в комплекте с надежными кладами и ежедневными рулетками очень очень радует.
 
Назад
Сверху