Трип репорт по Шишкам "Lemon Kush Original" от магазина Big-KIEV-GANGA-Boss

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Вещество: Шишки Лuмон Куш oригинал Индика/Сатива 50/50 Гибрид 20% THC
  • Выдан: BIG-KIEV-GANGA-BOSS
  • Клад: клад был сделан в подъезде с домофоном, однако фортуна улыбнулась мне! В первую же секунду дверь открылась и мне её любезно придержала выходящая ОЖП когда я рванул к подъезду. Мерси сказал я, галантно поклонившись и обойдя эту услужливую бестию вошёл в подъезд за кладом. Клад спрятан в промежутке большого хомута вокруг мусорной трубы, в салфетке зиплок в зиплоке красивая шишка
  • Фотографии: photo_2020-02-04_22-32-54 (2).jpg photo_2020-02-04_22-32-54.jpg photo_2020-02-04_22-32-59.jpg
  • Тестер: (30л, 190, 100кг, м)
  • Основной текст:
  • 19:50 звуки городской суеты пробивались лишь в виде скрежета автомобильных шин по влажному асфальту и громких всплесков луж, а потому мне ничего не мешало сосредоточиться на трипе, я сделал в районе 6 глубоких затяжек пока не убедился, что содержимое трубки полностью прогорело.
  • 19:53 Начал писать репорт, сразу взяло за голову, все время хочется написать что-то типо "свет от мибенда пронизывал собой тьму и слегка касался сетчатки"
  • 19:57 но это Трип репорт а не роман так что просто скажу, что не вижу время на телефоне, хотя пишу Трип репорт прямо с него так и сидя на балконе.
  • 19:59 на балконе температура стала некомфортной и я зашёл внутрь.
  • 20:00 внутри меня встретил светлый письменный стол и невероятно стойкий запах этого сорта. Сам запах не сильно напоминает лимон, а вот при сжигании в трубке даёт отчетливую нотку цитруса на языке и в носоглотке.
  • 20:05 Сижу, курю айкос, глубоко задумался над тем, какое влияние оказывает на меня этот сорт. При сильном толере, это довольно сильная задумчивость и чувствуется сонливость и расслабленность.
  • 20:06-20:26 Провел время решая рабочие вопросы.
  • 20:27 Тяжело формулировать мысли, чувствую себя слишком расслабленным, чтобы писать Трип, а потому решаю чуть чуть добавить в трубку. Хотел сфотать но телефон вырубился на морозе балкона при включении камеры. Ставь + если у тебя что то подобное было.
  • 20:37 телефон подзарядился тогда, когда меня уже 8 минут медленно накрывало от добавки.
  • 20:39 youtube ролики про флору, фауну, науку и что нибудь из смешных подборок, все можно посмотреть, но воткнул в новости потому что пишу Трип. Отвлекусь и посмотрю что то ещё.
  • 20:39-22:11 - плато. серфил интернет и ощущал расслабленность, в то же время повышенный интерес к любой теме, наверное вот оно то самое двоякое действие этого 50/50 гибрида.
  • 22:11 Заканчиваются эффекты, второе плато уже нет той лёгкости мышления, однако спать теперь хочется сильнее. время оформлять трип. Эффект спадает плавно я до сих пор ощущаю расслабленность и раскованность. Продукт определенно качественный, шишка выглядит больше как индика, но гибридность сорта и его действия вызывает интересную нотку "перетягивания канатов" в вашем сознании, оно то немного отдыхает, то берется выполнять какой-то сложный мыслительный процесс, при должном чувстве контроля и юмора - помогает осмыслить разные ситуации и перспективы. Сорт в целом интересный, я бы предпочел его как замену полноценной индики. Сативу брал бы чаще для работы, а Лимон Куш вместо просто индики для полноценного отдыха.
  • Вывод: 10/10 Полноценная замена индике, так как можно расслабляться и при этом думать.
  • Удачи в бизнесе Биг Киев Ганста.
 
яжело формулировать мысли, чувствую себя слишком расслабленным, чтобы писать Трип, а потому решаю чуть чуть добавить в трубку.
ахаха этот момент улыбнул меня)
4етко напиcал трип!Отметил репутацией!
 
Назад
Сверху