1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт по шишкам(LsD) от магазина "ARABRC"

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем blackgalvanic, 28 ноя 2019.

1. blackgalvanic

blackgalvanic Местный

Симпатии:
    340
    Магазин: ARABRC
    Ветка продавца:https://ua.rcclub.cc/threads/nikola...nadezhnost-100-opt-roznica-klady-proby.50367/
    Способ получения: кладом
    Тестер: blackgalvanic 32/175/70
    Толлер: выше среднего
    Употребление: через водный народный
    Вещество: шишки
    Вес: 1гр

Фото товара:
    264408080_57473.jpg 1574777606306.jpg

Предисловие:
    Был записан на пробу шишек (лсд). Обговоривши с продавцом нюансы выдал фото с адресом. Место в 20мин. езды от меня. Людей нет,без запалов. Нашел сразу, хоть и белый день клад забрал без проблем. Зип пакет с шишлом был плотно замотан в прозрачный скотч среднего размера. С виду где то так на грам шишек. Запах не доносился что немало важно. Поехал сразу пробовать к приятелю.

Тайминг:
    00:00. Тяну первую банку..Дым густой и очень резкий,немного аж закашлял
    Решил что нужно меньше сыпать. Первый кэлп с курил только за 2 подхода.
    00:10 Заметил что слегка повело уже после первой банки. Делаю вторую по меньше ,что бы не кашлять курю опять за 2 раза.
    00:20. Не плохо так эйфорит,накрывает волнами ,вообще держит в настроении. 00:40. Действия розкрылись на полную, посмотрев в зеркало глаза были как у убитого китайца и та приятная легкость в теле подымает настроение , появилась дурацкая улыбка. В голове появлялись очень удивительные мысли все во круг обрело какие-то иные краски, вещи приобрели странный смысл.
    01:10 началось розтуманиватся состояние, очень плавно и без особых резких движений я возвращался в прежнее состояние.
    02:00 Ефекты практически прошли. Осталось только сильный апетит и слегка вялость.

Вывод:
    Хочу сказать сразу ,это одна из самых ярких сортов шишек которые я пробовал,очень мощный,долгий эфект . Благодарочка Araby за пробу шишла (LsD).

Качество: 10/10
    Эйфория: 9/10
    Оператор: 10/10
    Клад: 10/10
    Оперативность: 10/10

Hudsonnn нравится это.
  2. Hudsonnn

Hudsonnn Местный ПроТестер

Симпатии:
    4.555
    Сорт действительно долго держит. Это один из лучших, что я курил за свою многолетнюю практику!

blackgalvanic нравится это.