Трип репорт по Шишкам от магазина "Дядюшка Мокус" Киев, Харьков, Вся Украина -Отправки (ШИШКИ)

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
860
Реакции
820
  • Название магазина - "Дядюшка Мокус"
  • Вещество - Шишки (Сорт не сообщили какой...)
  • Сопосб получения - Почта , запайный герметично пакет (будет на фото ниже) и надежно не просветишь ...
  • Тестер - М30/168/70
  • Толерантность - Очень высокий толлер , употребляю каждый день , максимум через день...
  • Последнее употребление веществ - Месяц-два назад был фен и соль , а так каждый день ли через день шишло ...
  • Характеристики - Вес четкий , запах очень резкий и сильный как и должно быть у нормального шишла !
Фото товара -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

  • Дозировка и способ употребления
  • Тайминг(Трип) :
00 -00 Отсыпаю ровно 0,2 шишла и добавляю табака немного , делаю ровно 2 банки с мокрого , заходит первый на ура , второй немного при горчил :( пару раз кашлянул , уселся ждать трип...

00-03 Первые нотки накурки , конечности стали тяжолыми , настроение приподнялось .

00-10 Накрыло неплохо , больше Индики 70 , Сативы 30 , делать что либо влом , глаза убитые в хлам , в орту привкус шишла до сех пор , очень сильно расслабило , хочется просто прилечь и уснуть :)

00-30 Кроет так что просто не встаю с того места где присел чтобы ждать трип , только закурил и понял что шишло яд пиздец , время замедлилось , сигаретка меня догнала как в старые добрые времена ...

01-00 Стало немного полегче ,но трип все же еще сильный , сатива 20 индика 80, тело ватное , проявляется зверский аппетит и небольшой сушняк ... Волна прухи стала более ровной ...

01-30 Наконец собрал себя до кучи , пошел сделал себе чашку кофе и перекурил сигаретку , сативы 40 индики 60 , полет ровный , глаза все еще убитые , аппетит все еще атакует !

02-30 Эффекты пошли на спад , я пошел покушал плотно , напился чая , еще ощущаю пост эффекты покура .

03-30 Полностью трезвое состояния , глаза немного мутные , сушняк небольшой еще есть , но самочувствие нормальное и трезвое !

Побочные эффекты - Сушняк , красные глаза , аппетит зверя , лень 100% - но кому как , но для меня это не по бочки...


  • Оценка основных эффектов - эйфория 7/10(настроение поднимает) , стимуляция 0/10(я бы сказал анти стимуляция), повышение уровня восприятия 8/10 (Музыка просто шикарно заходит), ясность ума 7/10(немного тупишь/тормозишь) , Сатива 20-30 Индика 80-20 !
  • Общее впечатление - Хорошие шишки , мне прешла цельная плотная бошка , просушка ширкарная , запах и пролечька на высоте , зерен нет , палки только те на чем шишло держится :) Прет очень сильно , диванный эффект - сорт для вечернего пред соного пакура , так как под ним что либо делать просто не сможите , индика расслабляет просто на 100 % !
Оценки

Вещество 9/10 хотелось бы больше сативы...
Посылка 10/10 Все упаковано герметично и красиво !
Оперативность 10/10 Отправили на следующий день после записи , все ровно и красиво !
Качество 10/10 Палок и семак нет , прет долго и мощно !
 
Назад
Сверху