Трип-репорт по шишкам от TheUnion

sayoto

Местный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1,237
Реакции
1,828
●Вещество: Шишки сорта (Northern Lights#5 x Haze) x AK 47
●Выдан: TheUnion
●Отправка: Стелса нету как такового, но упаковано хорошо, по виду и не скажешь что там лежит.

7zB3_ywAuZ4.jpg
●Фото:
DCyDoyS6xms.jpg kor5Aei-r8M.jpg jnc3Lzq8xII.jpg
●Тестер: 18/55/175 М
●Толлер: нулевой
Предыстория: Вообщем, дождался я свою шишку, пошёл на почту, забрал, все ок, стелса нету но упаковка порадовала!) Пришёл домой начал тестить...


●Тайминги:

00:00 Распаковал, извлек с вакуумного пакетика, начал нарезать, нарезал, приготовил водный, насыпал, взял первую, мощную, сразу дало по голове, всю не взял, а только половину, потому что просто напросто не смог)) Начало сразу кружить, но я подумал сразу вторую взять маленькую, и не зря взял.

00:10 решил встать, посмотреть в зеркало, глаза офигевали от происходящего, я как встал, я чуть не упал, ноги казались легкими, и не поддавались контроля

00:30 стало сушить, я как будто опьянел, было такое состояние, как будто ты пьяный, настроение у меня было на уровне, начал сразу петь и танцевать, хорошо что дома никого не было:):)

01:00 головой и телом овладает эйфория, тот момент когда я уже сделал все дела по дому, и просто сел в кресло, мне было так хорошо, я слушал музыку, но когда начал засматриваться куда то, эйфория только увеличевалась!!! и когда резко уводил в глаза от того места на какое смотрел, то меня как будто маленькими голочками все тело начали протыкать, чувство непередаваемое!

02:00 сижу, глаза закрываются, но когда я начинаю закрывать глаза я улетаю сразу с орбит, начинает кружиться голова как бешенная, на пару секунд закрываешь, и всё, улетаешь)))

02:30 мною было выдвинуто решение пойти в магазинчик за едой, потому что я очень хотел кушать тогда ещё. Выхожу в магазин, который ну не очень далеко от дома, но есть куда идти, впрочем, выхожу, а там погода солнечная, в целом я такую погоду не люблю, но мне было тогда как то всё равно какая погода, ведь у меня хорошее настроение)))

03:00 Накупив еды, выхожу с магазина, и идёт дождь, тогда это был самый лучший день в тот момент, я шёл медленно на меня капал дождь, мне было до небес приятно, идёшь, весь намокший, эйфория надо мной тогда владела очень сильно, ну прям очень, мне хотелось "догнаться" но я подумал что толер ростет, и надо будет больше так что оставил на потом.

03:30 Пришёл домой, стал кушать то что накупил, съел очень много еды, что даже сам офигел что в меня столько влазит, хорошо покушав, раскинулся на кровать, и уже не мог встать, было так хорошо.


В итоге я уснул, сон был тоже божественный, и проснулся утром бодрячком, без никаких отходов без ничего, только хотел пить и есть. Ощущения были непередаваемые!

●Вывод: Вещество очень хорошее, раслабляющее, и мощное.
Вещество:10/10
Отхода:8/10
Селлер:10/10


Всем кто начинает дуть, рекомендую попробовать это шишло, реально прёт, аж на душе легче становиться:)
 
Нету стелса бро это когда тебе пакет с нп приходит а в нем шишка
Тут же стелс вполне хорош, так часто отправляют чехлы и всякую прочую шушуру
 
Нету стелса бро это когда тебе пакет с нп приходит а в нем шишка
Тут же стелс вполне хорош, так часто отправляют чехлы и всякую прочую шушуру
Спасибо! понял теперь
 
Ахаха очень напомнил стелс цитаделя)
пакет нп в пакете нп. Вау какой креатив^^
 
Назад
Сверху