Трип Репорт по шишкам White Widow CBD от ***ВОЛЬНЫЙ ГРОВЕР*** SHOP

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж по шишкам White Widow от
***ВОЛЬНЫЙ ГРОВЕР*** SHOP
0956-D8-DA-9-B35-4826-9-C46-76250187-C414.jpg

>>[Кликабельно]<<

  • Магазин: ***ВОЛЬНЫЙ ГРОВЕР***
  • Вес пробника: 1 грамм
  • Способ получения: Новая Почта
  • Органолептика: хорошо высушенные пушистые шишки со специфичным запахом
  • BE3-FA973-E3-A3-483-E-AD13-1-AF6-ADF39735.jpg

    15253-BFB-EF9-F-4-CBB-BD1-D-E84-CCFFA24-D4.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: нулевая
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 150мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия:
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вступление

Зашёл на форум листая последние сообщения увидел что появился новый магазин на проверке отписав в теме селлер отписал на следующий день и попросил данные после чего я успешно передал их ему отправка было сделана через 2 дня посылка же шла такое же время и была успешно получена.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Упаковка
Стэлс был надёжный и не вызывающий подозрения ничего не прощупывалось и не издавало запахов сами же шишки были в двух зип-локах упаковка но высоком уровне и сделана хорошо.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Трип Тайминг

Распаковал стэлс покрошил маникюрными ножницами в мелкую труху просушенные очень сильно в воздухе витает приятный цветочный запах незамедлительно забиваю себе колпак выпал выгорает хорошо вдох дым заходит очень легко и приятно задержка дыхания несколько мгновений и выдыхаю вкус необычный со цветочно-цитрусовыми нотками и ароматами хвои примерно через 1-2 минуты чувствуются первые эффекты:
  • [13:00-14:00]
Дыхание на минимуме эйфория радость и позитивный настрой в теле чувствуется сильное расслабление слуховое восприятие стало невероятно приглушённым все громкие звуки казались такими тихими на сколько это вообще возможно я погрузился в состояние радости безмятежности также ярко-выраженое седативное воздействие на нервную систему смешанный хай и стоун переливались туда-сюда и это было нереально приятно у меня как будто и была энергия и в тоже время мне очень сложно и практически невозможно выполнять что-то физически.
  • [14:00-15:00]
Лёгкость в теле и все эффекты на том же уровне волнами накатывают разнообразные и не понятные мысли туманность в сознании и ярко ощутимое утяжеление век глаз которыми я моргал ежесекундно оболочку глаз сильно пересушило сушняк в горле и в целом в ротовой полости всё прям заклеило язык прилипал к нёбу.
  • [15:00-16:00]
Чувства объединились и перетекли в очень расслабляющий и многогранный стоун эффект который поражал в самое сердце и щекотал сознание своими интересными вибрациями в моём восприятии окружающего мира желание покушать чего нибудь сладенького съев пару конфет мои вкусовые рецепторы были в нереальном восторге постепенно эффекты покидают меня и вскоре вовсе уходят почти на нет но пост эффекты в виде вялости сушняка туманности в зрении ещё были выраженные около получаса но со временем тоже прошли.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод
Сервис порадовал своей отзывчивостью и оперативностью отправки селлер отвечал на все интересующие меня вопросы сотрудничество с данным магазином доставило только положительные эмоции стафф очень высокого уровня который обладает седаттвно-расслабляющим воздействием поможет расслабиться и отвлечься от всех проблем
всем остался доволен и хочу поблагодарить продавца за предоставленную пробу также всем спасибо кто читал данный репорт.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Оценки
  • Сервис: 10/10
  • Стэлс: 10/10
  • Упаковка: 10/10
  • Накур: 9/10
  • Эйфория: 9/10
  • Расслабление: 8/10
  • Стоун: 8/10
  • Запах: 7/10
  • Общая: 10/10
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху