Трип репорт по шишке Аmnesia от Wild Wolf

Lapuza34

Местный
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
283
Реакции
42
Вещество: Шишка Аmnesia Нaze Rain66
Тестер 1: Crowley 26, 184/96
Толлер: Концентрация дыма в легких больше чем воздуха
Кросстоллер: Чист
Вес: 1,01 г
Способ употребления: Водный


Записался я на тест шишечек и уже вечером того же дня меня ждал свежий клад на моем районе. Качество клада надежное, даже для готового клада, для свежего вообще супер. После ознакомления с одним из репортажей есть предположение что мне его тоже видимо делал сам селлер, так как время и район совпадают. Несмотря на то что клад я забирал уже почти ночью, место было мне хорошо знакомое и безпалевное. Так что пару мгновений и сверток изоленты перебрался из упаковки от стиков ко мне в карман и вскоре дома я уже распаковал шишку. Плотная, слегка липнущая в пальцах смолянистая шишка темно-зеленой окраски с коричневатыми вкраплениями. Аромат шишки слабенький, и даже при нарезке не особо раскрывается. Внутри 3 совсем мелких семечки. Вес пробы соответствует заявленному.

1:00 - 1:10 Еще по дороге домой я приметил оставленное соседями рядом с цветочной клумбой у подъезда ведро с водой. Так что прихватив измельченные шишечки ,колпак и заранее обрезанную двухлитровую бутылку спускаюсь вниз, отодвигаю быстро собранный водный в уголок где поменьше палева и вот первая хапка в 100 мг уже выгорает в колпаке. Дым заходит без кашля, мягко обволакивает горло и задержавшись в легких секунд на 15 сменяется дымом уже от второй хапки. Несмотря на то что эффект немного запаздывает, подождав немного понимаю что 3 совсем не лишняя будет.

1:15 -2:00 Рядом проехала машина, но к счастью в мой двор заезжать не стала, так что добиваю еще 100 мг и избавляюсь от улик. В теле чувствуется легкость и расслабленность, при но этом координация не нарушена. В голове понемногу нарастает хай. Решил пока не возвращаться домой, а немного пройтись, погодка отличная, наконец потеплело и дожди закончились. Наушники с рэпчиком в уши и с улыбкой на лице иду по ночному городу. Первые пару треков я еще слышу и они отлично прокачивают,а потом музыка становиться лишь фоном который не сливается с потоком мыслей.
Побродив так немного и заскочив на обратном пути в магаз, так как немного присушило возвращаюсь домой.

2:00 -2:30 Хотя свин и не ощущался, два кексика со сладкой водой я все равно сточил с большим удовольствием, накуренным в любом случае намного вкуснее. Эффект спал как-то совсем резко и незаметно и вскоре даже и не ощущалось что я курил вообще. Снова одеваться и идти на улицу я не стал, а уже подождал до утра и за пару подходов к водному докурил оставшуюся шишку.
Итог
Хорошие позитивные шишечки с преобладанием сативы и легким фоновым индичным эффектом, которые подойдут как для поднятия настроения на работе или в компании друзей, так и для прогулки со своими мыслями чтобы немного привести их в порядок и проветрить чердак. Время действия правда всего около 1,5 часа , но я думаю это из-за возросшего в последнее время толлера и употребления преимущественно мощной индики.

Селлер: 10/10
Клад: 9/10
Стелс: 9/10
Сатива/Индика: 70/30
Шишки: 8/10

Благодарю Wild Wolf за пробу и желаю процветания.Трип репорт по шишке Аmnesia от Wild Wolf
 
Назад
Сверху