Трип-репорт по шишке Auto Northern Lights от CR&CO

  • Автор темы Sweet_banny
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Sweet_banny

Гость
Продукт: шишка
Сорт: Auto Northern Lights
Вес: 1г
Тестер: М 186/79
Толлер: очень выский
Способ употребления: Водник
Трип репорт выкладываю по просьбе знакомого, который здесь не сидит… Тест проводился им и репорт написан от его лица…
Предисловие.
Иду на остановку после того, как снял клад шишла купленного ранее…по пути, возле какого-то магазина, вижу тупо лежащую на земле подушечку желтого цвета явно похожую на закладку. Понимаю, что это валяется именно клад, и если его не подберу я, то это сделает буквально следующий человек…а вдруг его найдет ребенок Вобщем, поднимаю, ложу в карман, дохожу до остановки и прямым ходом домой.
Уже дома, покуривши шишку которую забирал, открываю «находку». Внутри оказался зип с рекламкой внутри!!!) Я ржал с этого подъебоса минут 10 точно… Не, ну а что… Оригинально
Решил написать по контактам и узнать: что за шоп и что к чему у него.
Оператор отвечает быстро, общается вежливо. Увидев прайс — спросил у опера пробу шишки, т.к. и шоп мне неизвестный и сорт интересный. Оператор сказал, что пробы уже давно были розданы и у них есть ветка, которую мне и предоставили для ознакомления. Я пользователь другого форума, но за лабу тоже слышал и не считаю её хуже.
Изучив ветку и прочитавши репорты, понял, что шоп ровный и брать можно…но вот репорта по данному сорту я так и не нашел. Пишу оперу мол с веткой ознакомился, что подумаю как-то на счет того, чтобы попробовать и вашу шишку, но не сейчас, т.к. уже сегодня взял. И тут опер решил выделить мне пробу с условием, что я отпишу репорт. Вобщем…
Клад.
Получаю фото. Фото дневное, с четкими ориентирами, отметка клада — точкой (а не какие-то тучьки, смайлики, кружочки и т.д.), описание краткое и понятное.
Приехав на адрес, место нашел быстро…сам клад снял буквально в касание.
Клад упакован в изоленту, не очень акуратно, но и не критично… Под изо был слой из салфекти, а под ней уже зип с шишкой. Визуально, сомнений по насыпи не было.
Фото
Вид и запах.
На вид — прессованая плотная шишка, коричнево-зеленого цвета.
Очень маслянистая! Руками покрошить не получается… ножницы ели справились)
Пахнет землей и цветами с легкой пряностью душистых специй.
Трип.
Засыпаю в колпак примерно 0,1 веса, выпаливаю… Дым очень густой
Приятный вдох. Заходит легко, горло не дерет. Насыщенный земельно-травяной вкус с нотками фруктов.
Выдох. Появилось легкое першение в горле, которое быстро прошло.
Первые эффекты появились на первых минутах — теплота в легких и нарастающая легкость в теле и голове.
Через минуты 2-3 уже почувствовал, что накурило неплохо и вторую банку пока не стоит курить. Тело становится ватным, голова тяжелой, а мысли веселые и безмятежные…
Через 10 минут эффекты уже проявлялись во всех красоте. Индика есть индика… Меня приземлило по всем правилам. Настроение хорошее, тело полностью расслабленное. Мощнейший стоун эффект отправляющий в глубину сознания и парализующий все движения тела. Отлично снимает боль! Рука, которая сильно болела из-за травмы — перестала о себе напоминать вобще.
Минут 30 я реально был как в астрале… завтык полнейший. Мысли позитивные, все проблемы обходили меня 25ой дорогой. Большую часть времени я тупо на расслабоне с улыбкой на лице лежал на кровати и втыкал в мульты…
Примерно через час после покура меня начало пробивать на хавчик. Вкусовые рецепторы работают сверхурочно. Сначала еда мне показалась в меру соленой, минут через 5 уже пришлось досаливать, еще через 5 опять…
После еды и воды — эффекты заметно потеряли силу. Тело опять подвижное, в голове ясность мыслей…
Дальше процедуры повторялись раз за разом до тех пор, пока я попросту не уснул.
Выводы.
Данный сорт является хорошим примером, какой должна быть качественная индика.
Отличный мягкий вход и приятный вкус; хорошее обезболивающее действие; мощьнейший стоун-эффект.
Убивает даже с 1ой плотной банки.
Не вызывает дискомфорта во время трипа и не имеет побочных эффектов.
Оценки.
Оператор: 10/10 Приятный в общение, постоянный онлайн, владеет всей необходимой информацией.
Курьер: 10/10 Хорошее место, хорошее фото с описанием, легкий подъем.
Упаковка: 9/10 Минус за неакуратную обмотку
Шишка: 10/10 Понравилась по всем параметрам
Общая магазину: твёрдая 10!
Выражаю огромную благодарность команде магазина, в частности оператору, за возможность попробовать и оценить вашу шишку и сервис в целом. Буду заскакивать к вам.
Хорошей вам работы и большого потока клиентов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху