Трип репорт по шишке Gagarin от Нового магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Crowley

Гость
Вещество: Шишка Gagarin

Тестер : Crowley 26, 184/96 10+
Заявленный вес: 1 г
Дозировка: 200 мг
Способ употребления: Трубка
Другие ПАВ за 48 часов: (не употреблял)
Записался я на масштабную раздачу от Нового магазина и получил на пробу шишечку сорта Gagarin.Общения практически не было, все четко и по делу скинул данные — получил посылку. Что меня удивило, так то что посылка пришла в тот же день когда была отправлена, хотя в приложении показывало что ждать ее только на следующий день. Походу читы Седатива работают и на НП
Весь день чувствовал себя очень хреново из-за перепадов погоды, голова просто взрывалась, даже когда наконец пошел дождь состояние хоть и улучшилось, но все же осталось паршивым. Так что я был очень рад когда вечером получил уведомление о прибытии, и даже заставил себя выползти к НП и сразу забрать ее. С подобным стелсом я уже сталкивался у одного из вип-магазинов, но тут его даже немного доработали. Шишка средней плотности, буровато-зеленой окраски, хорошо просушена. Имела в себе небольшую палочку и одну семку. Запах совсем легкий, но очень необычный фруктово-шоколадный.
00:00 Выхожу на балкон, забиваю трубку и взрываю. Уже после первой хапки чувствую как по телу и голове растекается тепло, боль уходит, пропадает тошнота. Дым немного дерет горло, но имеет приятный сладковатый привкус и послевкусие. Вторая хапка заходит уже совсем без дискомфорта.
00:10 — 2:00 Хотя тело и релаксирует и передвигать его почти не реально, мозг наоборот открыт для получения новой информации или просто для общения.Добрался до квартиры и до кровати. Лежу читаю интересные статьи и наблюдаю за только начавшимся в то время батлом между казаком и usd10, все кажется очень интересным и угарным.
2:00 — 2:30 Спад эффектов. Хай и эйфория уже не ощущаются, стоун тоже ослаб. Есть небольшое желание поточить. Удовлетворяю его мороженкой и свежей клубникой.
2:30+ Дальше идет пару часов залипательных хвостиков. Желания и состояния делать что либо нет вообще, а вот засыпается на них идеально.
Итог
Отличная мощная шишка с преобладанием индики, порадует курильщиков даже с высоким толлером, а сервис магазина доказывает что он не зря находится в ранге VIP
Шишка: 10/10
Продавец: 10/10
Цена: Не могу оценить бесплатный пробник
Стелс: 9/10
Оперативность: 10/10
Вес: Соответствует заявленному
Благодарю Новый Магазин за предоставленную пробу и желаю процветания
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху