Трип-репорт по шишке Killer Kush от Dead Dynasty

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт по шишке Killer Kush от Dead Dynasty
  • Магазин: Dead Dynasty
  • Вещество: шишка сорта Killer Kush, пробник весом 1г.
  • Способ получения: отправка, отличный стелс.
  • Толерантность: высокая, шишки и россыпь день назад.
  • Тестер: м/19/70/190
  • Способ употребления: бонг.

photo_2020-01-12_20-07-14 (3).jpg

ПРЕДЫСТОРИЯ

Увидел, что уже знакомый магазин выдаёт пробы своих шишек и сразу же оставил свою кандидатуру на пробу. Через дней 5 магазин опубликовал список тестеров и в их числе был я)
Через пару дней отписал в ТГ продавцу, приятно пообщавшись, сообщил ему данные и стал дожидаться посылочки. Посылка была на отделении уже через два дня, но забрать её получилось аж через 3 дня, оператор любезно согласился подождать мой репорт, огромное спасибо)
Стелс порадовал - шишечка находилась в новых тёплых носках, за носки отдельный респект, в такие холода самое то) Сама шишку прощупать или пронюхать как-то было нельзя, здесь всё в порядке)

photo_2020-01-12_20-07-14 (2).jpg
photo_2020-01-12_20-07-14.jpg
ТРИП
00.00
Пришёл домой,распаковал шишку и сразу почувствовал её аромат, очень приятный запах, отдаёт какой-то хвоей что-ли, на вид шишка хорошо просушена, немного липнет к рукам)

Меленько её нарезаю режется легко, проблем не доставляет. Дорезал её, сложил всё в зип и отправился к друзьям, собиралась опробовать шишку вместе)
Встречаемся с друзьями, заходим к одному домой и сразу же в бой идёт бонг и шишечка)
С ходу насыпаю полный колпак и напаливаю - горит очень хорошо, по горлу совсем не бьёт, но вот на кашель немного всех пробило)
Скурили по баночке и садимся отдохнуть, покурить сигаретку)


00.40
Подкуриваю сигаретку и чувствую уже первые эффекты - зрение немного расфокусировалось, настроение начинает подниматься, улыбка у всех троих уже не сходит лица)
Решаем включить какую-то музыку для релакса и поиграть в карты. Накуренными играть в карты очень весело, особенно когда всех нормально так прибило и найти какую карту, чтобы подбросить становится какой-то мега сложной задачей)
Сыграв несколько партий в дурака, друг предлагает дать ещё по баночке, так как его "не взяло", хотя он сидел самый убитый и по нему было видно, что ещё одна банка будет лишней)



01.20
Так как отговорить друга от банки было невозможно, то я опять засыпаю баночку и напаливаю - горит всё также хорошо, по горлу не бьёт, а вот закашляться опять заставила) Скуриваем опять по баночке и падаем в кресла)
Смотрю на друга и понимаю,что ему уже всё - хватило) Предлагаю ему сыграть в Бридж, но в ответ молчание и я понимаю,что он не будет и оставляю немного залипнуть)
Играем с другом в Бридж, заодно поглядывая на другого друга,чтобы ему не стало плохо. По нему видно,что он накуренный в сопли, лежит на подушке, лыбиться. Ну продолжаем играть, как друг резко встаёт, начинает что-то бормотать и бить подушку, начинаем с этого жестко смеяться, он вроде пришёл в себя, попил немного водички и упал на уши, что хочет пойти гулять) Понимаем,что отказать ему сейчас не лучшая идея, поэтому начинаем по-тихоньку собираться.


02.00
Выходим на улицу, прохлада заставляет нас взбодриться, шишка держит как надо, но идти довольно тяжело, индика даёт о себе знать. Решаем прогуляться до магазина, взять что-то покушать и вернуться назад)
Всю дорогу смеёмся с друга,что хотим покурить, но боимся вдруг кто-то бледного словит) Шишка отлично держит, настроение и не думает падать, всю дорогу смеёмся то с друга, то ещё с чего-то:D
Купили в магазине чипсиков, арахиса и отправляемся обратно домой)


02.30
Заходим домой, падаем обратно в кресло и такой сильный удар индики, что аж руку тяжело протянуть,чтобы взять сигаретку) Позалипав так немного, решаем включить музыку и опять сыграть в карты, так как просто молча сидеть не очень весело)
Друг уже вроде пришёл в себя, играем все втроём, смеёмся со всего, настроение на высоте. Опять сыграв несколько партий, друг говорит,что можно ещё курнуть)
Отговаривать его не стали, поэтому опять засыпаю, напаливаю, делаем ещё по баночке и падаем обратно.
Только сажусь в кресло и меня полностью прибивает, понимаю,что накурило прям очень сильно. Смотрю на друзей, а один уже опять что-то подушке бормочет,а другой сидит в угол залипает)
Беру ситуацию в свои руки и чтобы им совсем плохо не сделалось, включаю Рик и Морти на ноутбуке и начинаем втроём в него залипать) По ходу просмотра, всем вроде как полегчало, начало пробивать на покушать,а так как одному из нас было всё ещё не очень хорошо,то мы решили отправиться домой, чтобы там покушать и отдохнуть)


03.30
Прихожу домой, чувствую,что накур ещё остался, да и такой неплохой)
Очень плотно и вкусно покушав, начинаю ощущать,что эффекты уже проходят, поэтому сразу же это исправляю ещё одной баночкой, включаю музыку и начинаю писать репорт, попутно залипая куда только можно)
Шишечка прям очень зашла)


ВЫВОД:
Довольно сильная индика, с которой нужно быть поосторожней, так как прибивает довольно сильно)
На протяжении всего трипа преобладает очень сильно индика, поэтому на что-то очень энергичное под ней можете не рассчитывать) Лучше просто сидеть ненапряжно играть во что-то, разговаривать)
Сама шишка очень весёлая, под ней не хочется просто молча сидеть и залипать всё время в одну точку, хочется поговорить, посмеяться с чего-то, так как настроение всё время замечательное. Эйфорию я особо не заметил, но думаю,если бы я прилёг, то точно бы ощутил её волну)
Рекомендую курить шишку вечером, так как сил у вас особо поактивничать не будет,а вот на вечерний чилл с друзьями и близкими, она подходит на все 100!


  • Эйфория: 3/10
  • Настроение: 10/10
  • Энергичность: 4/10
  • Стоун: 8/10
  • Стелс: 10/10
  • Оператор: 10/10

 
Хороший репортаж )
 
Назад
Сверху