1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип-репорт по шишке LSD Kush от "EasyPay"

Тема в разделе "Трип-репорты", создана пользователем Junkie, 25 ноя 2018.

1. Junkie

Junkie Местный

Симпатии:
    1.175
    :cool: Тестер: Junkie
    :confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
    :cool: Вещество: Прессованная шишка, примерным весом до 0.5
    :cool: Клад: Такое себе.
    :cool: Способ употребления: Водный

Доброго времени суток! Хочу отписать трип репорт по прекрасным шишкам от EASYPAY!
    Зайдя в телеграм-чат данного продавца, увидел свой линк в списке тестеров. (приятно)
    Как раз когда выдали адрес я сидел в пабе и уже собирался ехать домой.
    Вызвал таксу, забрал двух подруг с собой, а так-же было принято решение забрать клад по пути домой.
    Место клада вообще не о чем, как раз для таких как я. Скинули адрес - сразу поехал забрал.
    Ну в мусорнике возле подъезда в пачке сигарет. Ну не знаю, такое себе клад. На утро его могло там и не оказаться.

Сням изоленту и пищевую пленку я увидел зип с маленьким кусочком прессованной шишки.
    Шишка довольно таки липкая и гриндер немного ругается с шишкой.
    Запах у данной шишки божественный: Отдаленно чувствуется что-то сладкое, нотки земли и приятная цитрусовая отдушка.
    От одного запаха уже текут слюнки...ммм...
    Кристаллы сияют как бриллианты под светом, вообщем шишка огонь!

Так, переходим к тесту:
    Всю пробу делю на три банки. Мне и двум дамам.
    Себе по понятным причинам насыпаю больше. Нет , не из жадности, а что-б малышек не унесло сильно.
    Дым на вкус с какими-то нотками ванили, но в основном чувствуется только вкус сканка. На кашель не особо пробивает.
    Первые эффекты начались почти сразу. Натягиваю подругам банки и понимаю что меня уже поднакрыло.

Очень хорошо, что я использовал данный стафф в ночное время. Расслабило хорошо, уже еле булик держу в руках))
    Натягивая третью банку меня погрузило в какой-то длительный мыслительный процесс, чувствую себя крайне спокойным.
    В мое состояние уже присоединились дамы. теперь начинается чувствоваться хорошая эйфория, которая падает на ноль из-за обалденного стоун-эффекта.
    Сели на лавочку и нас немного залепило. Ели сидели на той лавочке, чуть ли не вырубаясь и гнали всякую ересь для того, что бы веселится и не уснуть)) Так-что для тех у кого бессоница - милости прошу к этим шишкам. С ними вы забудете что такое не спать)
    На хавку пробило "Мама не горюй"! Скупили пол магазина. ) Аппетит разошелся не на шутку!
    И все это происходит без всякой тревоги. Данная индика не грузит вообще. можно спокойно ходить по людным местам и не параноится и не вводя в ступор.

Вывод:
    Хорошая индики для релаксации и вечерних посиделок. Чувствуется хороший прилив эйфории как для индики.
    Данный сорт поможет вам на пару часов почувствовать себя счастливым хотя-бы на пару тройку часов.
    Думаю что данный сорт подойдет еще тем, у кого есть депрессионные наклонности, а так-же стресс.
    Как болеутоляющие тоже отлично подойдет, так как расслабляет серьезно не на шутку.
    Действует данный сорт до 3х часов. Разноцветные сны после этой банки я вам гарантирую!

Качество: 10/10
    Оператор: 10/10
    Клад: 4/10
    Оперативность: 10/10

A00 нравится это.