Трип-репорт по шишке LSD от ARABRC

Shiraaa

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
159
Реакции
162
Трип-репорт по шишке LSD от ARABRC
UdaNI2PQgRs.jpg


  • Магазин: ARABRC
  • Вещество: шишка сорта LSD, пробник весом 1г.
  • Способ получения: клад во дворе дома, надёжно.
  • Толерантность: низкая, шишка 5 дней назад.
  • Тестер: м/70/190
  • Способ употребления: водный аппарат.
GH_PNRZVLBc.jpg


Предисловие
Как обычно, довольно поздним вечером, лазил по просторам форума и наткнулся на новый для себя магазин,который проводил пробы. Предложил свою кандидатуру в теме и она была одобрена,чему я был безмерно рад. Хоть записался я аж в среду, полный список тестеров был сформирован только в понедельник, сразу же после оглашения списка я получил адрес и фото клада: фото было сделано в ночное время суток и было довольно трудно понять,где искать,но оператор скинул фото,которое было немного ярче и проблем не возникло. Советую кладмену фоткать со вспышкой, а то так полагаться только на свою удачу нужно)
Упаковка клада: зиплок обклеенный скотчем, советую использовать изоленту,так как не очень удобно распаковывать,скотч тяжело отдирается. Место клада удобное, примерно в 2 часа людей почти не было, забрал быстро и без проблем.

pPiVsliExzQ.jpg
nzzFUsOq2ws.jpg
ТРИП
00.00
Распаковываю шишку и сразу удивляюсь её запаху, уж очень ароматно и приятно пахнет.
На вид шишка хорошо просушена, легко режется. Довольно много семян, с одной шишки упало штук 7.
Нарезав всё это чудо, отправился к водному аппарату.
Насыпал примерно четверть в колпак и начинаю напаливать, дым идёт на отлично и скоро вся бутылка оказывается заполнена дымом. Снимаю колпак, вдыхаю: так как опустил сразу довольно большую банку, ударило по горлу и пробило на кашель. Откашлялся, попил немного воды и решаю,что будет неплохо опустить ещё одну))
Опять насыпаю примерно четверть от всего веса и напаливаю, дым заполняет бутылку и я вдыхаю его,решил опустить банку за два вдоха,чтобы опять не закашляться: теперь дым заходит легко,немного дерёт горло,но вкус отменный, на кашель не пробивает) Вдыхаю,что осталось и начинаю убирать аппарат, чувствую уже первый эффект - немного затуманилась голова и настроение идёт на взлёт.

00.20
Убрав аппарат, решаю закурить сигарету, но так как горло ещё немного дерёт, сигарета курится не очень приятно и скурив где-то половину, решаю затушить её и отправится в дом.
Зайдя в дом, сразу обратил внимания на кота, он игрался со своей игрушкой, это вызвало только положительные эмоции, настроение улучшилось и улыбка теперь не сходит с лица, немного поиграв с котиком, решаю взять что-то покушать и отправится к компьютеру посмотреть что-то из фильмов.

00.45
Взяв с собой упаковку круассанов и водички, отправился к себе в комнату. Настроение просто отличное, улыбка с лица не сходит, нравится абсолютно всё)
Придя в комнату первым делом бухнулся на кровать, нереальное удовольствие,лежу в полном расслаблении,но в сон не клонит, нахожусь в довольно бодром состоянии.
Вспоминаю,что хотел посмотреть что-то и начинаю поиски.

01.00
Включив компьютер и запустив браузер, ненадолго залип на живые обои,но раздуплившись решил,что в таком состоянии посмотреть какую-то комедию самое то.
Открываю гугл и ввожу: "Что посмотреть накуренным", это вызвало у меня смех, никогда не вводил подобные вопросы в гугл) Открыв первый сайт в глаза бросилось два претендента: мультик "Полный расколбас" и фильм "Ананасовый экспресс". Про мультик и я уже слышал и знал,что он смешной,а вот про фильм не знал, поэтому почитав описание к фильму решил посмотреть всё таки его,так как он мне показался довольно смешным.

01.20
Включил фильм,лёг в кровать и получил полном наслаждение всем этим процессом.С первой же сцены,где в лаборатории тестировали образец марихуаны №9 он мне понравился, лучшая сцена кинематографа))
Начинает сушить,но благо заранее приготовленная вода меня спасает и мне не приходится отрываться от просмотра,чтобы сбегать за водой)
01.55
Лежу в кровати, ем круассаны, пью водичку, смотрю фильм - настроение просто идеальное, одна из лучших комедий,что я видел.
Сцена с косяком Х это лучшая сцена кинематографа №2:D
Обязательно,если выиграю 10 грамм за лучший трип-репорт воссоздам его в жизни и покурю, теперь это моя цель)

-gzcdEeVDD8.jpg
03.00
Досмотрел фильм, эмоции просто великолепные, нереально крутой фильм, советую каждому посмотреть накуренным)
Чувствую,что эффект уже начинает ослабевать-немного гудит голова.
На настроение это вообще не влияет, оно всё также отличное, улыбка на всё лицо)
Решаю выйти во двор,чтобы покурить сигарету. Вставаать было очень сложно, я как будто прирос уже к кровати,но всё таки пересилив себя встаю и отправляюсь во дворик. Ноябрьская прохлада даёт о себе знать и сразу взбадривает меня, желание полежать как рукой сняло) Подкуриваю сигарету, представляя,что это косяк Х и наслаждаюсь курением, курить очень приятно, какие-то новые вкусовые качества для себя открываешь. Присел на скамеечку, курю,вспоминаю смешные моменты с фильма и начинаю смеяться, всё таки фильм был очень хорошим) Докурив сигарету решил отравится обратно в дом.

03.20
Сходил умылся, эффекты уже заметно ослабевают, начинает немного болеть голова.
Выпил таблетку от головы,чтобы она меня не беспокоила и отправляюсь в комнату.
Опять упав на кровать почувствовал полное расслабление и небольшую сонливость, включил себе релакс музыку и решил немного полежать,может быть усну.Всё таки уснул))

04.50
Проснулся от уведомлений с телефона, всем ответил и решил ещё немного полежать,но уже не спать,а просто послушать музыку. От эффектов уже ничего не осталось, а вот голова гудит, решаю выпить ещё одну таблетку.
Выпил таблетку, умылся,пришёл немного в себя. Никаких негативных эффектов "отходов" нет,только немного болит голова,но это не очень мешает, настроение всё также отличное)
Перекусил немного и решил,что пора писать трип-репорт,чтобы не задерживать его)

Вывод
Отличная шишка,мне очень понравилась. Качество товара у магазина на высоте!
Курится отлично, приятный вкус, никаких тяжелых "отходов" замечено не было
Оператор приятный в общение, клад в отличном месте,надёжно спрятан.
Шишка отлично проходит для курении в компании,чтобы посмотреть что-то, погулять или просто поговорить и посмеяться)

  • Эйфория: 8/10
  • Настроение: 10/10
  • Энергичность: 7/10
  • Стоун: 6/10
  • Клад: 7/10 ( место хорошее,а вот фото не очень,стоит делать фото со вспышкой)
  • Оператор: 10/10
Отличный магазин и товар,рекомендую данный магазин!
Сообщения автоматически объединены,
Если вы через телефон читаете трип, то поставьте ПК версию просмотра, потому что через телефон криво отображается
 
Последнее редактирование:
Классный трип) посмотрела этот фильм буквально на днях, прикольный, особенно когда примерно понимаешь состояние главных героев:D
 
Назад
Сверху