Трип-репорт по шишке ЛСД от Pandora’s Box

ProRomarios

Пользователь
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции
12
Трип-репорт от магазина :https://rcclub.com/threads/kontakty-pandoras-box.46604/
261FDF36-1566-4662-910F-122AA06B9088.jpeg



Упакован хорошо, снял в одно касание)

5B101459-C911-4F7F-AF1C-AC9DC42B976B.jpeg

Тестируемое вещество: марихуана

Сорт: «LSD»

DB485A9C-8037-4F12-83ED-0D457F12EFFC.jpeg

Внешний вид: плотные, не перетёртые шишки , с небольшим количеством семян


Параметры тестера и потребляемые дозировки:

Пол: М

Возраст: 25

Вес: около72кг

Толер: высокий

Дозировка: 0,4

Способ употребления: водный


00:00 Опускаю водный, держу дым сек 2-3 выдыхаю, сразу же напаливаю вторую банку. Вкус приятный, дым мягкий горло не дерёт. Почти сразу начинает менятся сознание.


00:05 Накрыло! Чувствуется сильный седативный эффект, приличная эйфория и некое подопие психоделии. Натянулась улыбка соответственно и очень мощно расслабило.


00:15Плато. Цвета стали чуток ярче, окружающее пространство стало восприниматся как то иначе, не так как после обычного накура. Тело полностью раслаблено, периодически накатывают приступы безумного смеха. Эйфория так же на высоком уровне.



01:30 Эффекты постепенно начинают идти на спад. Уже нету таких ярких приступов смеха. Лень постепенно отходит в сторону. В то же время чувство голода усилилось в разы и я всё же пошел на кухню готовить себе еду.


02:00 Эффекты почти сошли на нет, но Шишки ещё довольно не слабо держат


02:15 Эффекты почти полностью сошли на нет, отставив лишь легкие пост эффекты в виде слабости, тупняка и ещё чувство голода.


02:30 Все пост эффекты сошли на нет. Я полностью трезв, без каких либо побочек.

Процентное соотношние эффектов индика\сатива: 80\20


Оценки веществу

Эйфория: 8\10

Психоделия: 9\10 (для натуры ооочень мощно)

Седация: 9\10 (Расслабляет как овощя)

Общая оценка: 9\10


Оценка магазину

Оперативность: 10\10

Упаковка: 10\10

Общительность: 10\10 (тут и сказать не чего 10)

Общая оценка: 9\10 (9 потому что всегда надо расти)


Вывод: Качество данного сорта, как в прочем и остальных просто супер. Данный продукт мне понравился! Не даром сорт назвали «LSD», ведь это действительно мощный стафф с сильно выраженной психоделической составляющей. Оперативная доставка, адекватное общение с селлером и качество товара – всё, что нужно хорошому магазину... И всё это здесь присутствует! Стафф на высоте! Цена более чем отличная. Сказать больше не чего… Хочу поблагодарить селлера за предоставленную мега пробу и пожелать побольше клиентов и конечно же, чтоб не кончались шишки.
 
Назад
Сверху