Трип-Репорт по шишке от Barney's

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
  • Магазин: Barney's
  • https://rcclub.com/threads/barneys-shishki-kiev-np.29467/
  • Проба: шишка
  • 257125762_330358.jpg
    257013531_329545.jpg
  • Вес: 1 грамм
  • Получена: Кладом
  • Тестер:М/184/70/33
  • Толерантность:Средняя
  • Кросс: Отсутствует
  • Употребление: Мокрый
Место клада
Место хорошее. Мало проходимое. Способ схрона, прикоп. Нашел быстро, снял легко
Внешний вид
Шишка средней плотности . Ароматная. Достаточно масленистая. Немного отдает землёй.
Трип-Тайиинг
00:00
Мокрый, мелко по резаная шишка, натяг. Хороший , жирный напас. Немного придушили. Хорошенько прокашляв, до тягиваю второй . На выдохе, понимаю что прибило хорошо
00:10
Ещё один , что бы наверняка,. И меня убило в хлам. Даже сигарету не охота..:) Тело развалило как желе, мозг так же. Полный раколбас)))
00:35
Найдя в себе силы, всё-таки отправился на работу. Пока топал, заметил ,что обращаю внимание на все мелочи. Прогулка до рабочего места, вызвала аппетит.
01:15
Все нормальные люди, прийду на работу , работать начинают, а я есть :D.
И что бы вы думали, человек делает на работе после того как поел? Идёт работать. Но не в нашем случае. )) В нашем , надо повторить накур;)
01:35
На работе мокрого нет, кручу папиросу.
Три или четыре напаса, и работа не к спеху)).
Хотя в плане мозговой работы, тут все как рас на оборот. Я пока задирал убитый,много интересного надумал по поводу работы;)
04:00
Пропустило. Пост-эффекты слабо выражены, а именно ; немного болит голова, и снова хочется поесть.
Итог
Селлер:8/10
Клад:9/10
Стафф:8/10

  • Накур:8/10
  • Время действия:8/10
  • Ощущение удовольствия:9/10
  • Аппетит: 10/10
  • Релакс :7/10
Общая оценка магазину: 8/10
В целом не плохо. Не большой минус, этт, выданный адрес ночью. Шишка достойная, рабочая . Я вполное удовлетворён. Спасибо
 
как обычно отлично описываешь!
 
Назад
Сверху