Трип репорт по шишке сорта LSD от NarkoPump

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: NarkoPump
https://rcclub.com/forums/NarkoPump/
Вещество: шишка, сорт LSD, вес 1г
Способ получения: клад
Тестер: 23,185,70,м
Толерантность: средняя, сутки назад шишки
Кростолерантность: низкая
Характеристики: зелёная спрессованная шишечка, с очень сильным хвойным ароматом
Дозировка и способ употребления: 0,5 , косяк + 0.2 косячок


IMG_20200327_180227_868.jpg
IMG_20200327_180230_338.jpg



Получил оплату за баннер , по моей просьбе адресс кидают близко от меня, дорога до клада и обратно заняла примерно 10 минут, сам клад снял в косание. Шишка была в одном зипе который был обмотанный изолентой + магнит.

00.00 - 00.10
Начинаю раскуривать косой, куриться легко, практически не заметно, оставляет приятный хвойный привкус.
К концу косяка начинает немного перешить в горле, запиваю водой и все проходит. Не успеваю докурить как уже чувствую приятное расслабление в теле.

00.10 - 00.30
Захожу в комнату и сразу же падаю на кровать, действие шишули плавно набирает обороты и меня все больше и больше прибивает к кровати, а глаза все сильнее и сильнее тянуться вниз.
Лежу и ощущаю сильную эйфорию просто от действия этой шишки, даже удивился что она такая сильная, но я не жалуюсь мне так хорошо.

00.30 - 01.00
Немного прихожу в себя, кажется что в комнате есть небольшой туман, а все предметы стали куда чётче, но мне этого не хватает и я снова иду на балкон перед этим скрутив себе небольшой косой, повторяю те же действия что и в начале трипа, но в комнату я не захожу, мой взгляд упал на звёздное ночное небо которое было украшено визуальными эффектами шишки.

01.00 - 03.00
Становиться холодно и я захожу обратно, сильно заметна индика, как только я лег на кровать она будто в меня вцепилась и не хотела отпускать. Немного надоедает просто лежать, по этому включаю заранее выбранный психологический фильмец.
Просмотр выдался очень интересным.

03.00 - 04.00
Досмотрел фильм и почувствовал сильную усталость, захотелось сильно спать, нашел в себе силы немного перекусить, еда зашла очень хорошо.
Закончив кушать пошел спать, заснул примерно за минуту без каких-либо проблем.

Утром проснулся нормальным без каких либо отходов .


Вывод:
Хорошая вечерняя шишечка, можно курить как на улице так и дома, я курил дома потому на улице что было холодно.

Настроение: 4/10 - смеяться и разговаривать не особо хочется, тянет позалипать
Стоун: 10/10 - хорошая индюшная шишка
Эйфория: 8/10 - очень сильная когда эффекты набирают обороты
Стелс: 8/10 - обычный надёжный стелс, но я бы добавил ещё один зип
Оператор: 10/10 - общался с сапортом, все на высшем уровне
 
да, хорошая трава
и супермаркет)
 
в смысле? это шутка?
 
Назад
Сверху