Трип - репорт по сигам West blue 25

Как вам трип-репорт ? Если кого-то улыбнуло киньте репу, что бы я знал как дела состоят


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

FinishToStart

Местный
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
67
Реакции
43
  • Вещество - Сигареты
  • Магазин - Атб
  • Способ получения - Касса
  • Способ употребления - Курение
  • Толерантность - нет
photo_2020-05-12_12-59-09.jpg

00:00

Утро, получаю люлей от деда что опять все его сиги скурил, добазарившись с ним выбиваю с него деньги, и иду за сигами в АТБ

00:10

Купил сиги, посрался с кассиршей, ибо цена на сиги выросла на 2 грн, но не отчаялся, выхожу с магаза, открываю пачку.

00:15

Делаю первую втягу, чувствуется легкость в голове, эффект дурмана, решаю сесть на лавочку, сажусь, и делаю следующие 3 втяги, понимаю что меня кроет все сильнее и сильнее, решаюсь на покурить по "солдатски"

00:20

Добиваю сигарету. Чувствуется малые пост-эффекты: легкость в ногах, чистота сознания, и онемение рук

Итог


Магаз не плохой, товар может желать лучшего, главное не получить люлей от деда, что скурил пол пачки
 
Когда ждать твой трип на борщ или оливье?
 
Толерантность - нет
Утро, получаю люлей от деда что опять все его сиги скурил
Тем более эти 2 сообщения друг друга просто перебивают, я так понимаю солевые уже не знают шо такое толерантность??

"Тайминг" надо начинать писать когда начинаешь принимать в-во, а не когда получаешь люлей от деда...
 
Тем более эти 2 сообщения друг друга просто перебивают, я так понимаю солевые уже не знают шо такое толерантность??

"Тайминг" надо начинать писать когда начинаешь принимать в-во, а не когда получаешь люлей от деда...
Я не заезжаю по солям. И да, я уже осознал где я ошибся)
 
Я думал это меня так убило, второй раз посмотрел понял что нет
 
ХАХАХАХАХАХАХ, это сильно , это что то новенькое. Спасибо за настроение. Интересный ход )))
 
Ахаххаахх тупо вспомнил паблик в вк
ПЗС-Поясни за сиги)))
 
Назад
Сверху