Трип - репорт по синей альфочке от Енотика

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,717
Реакции
1,762
Добрый вечер:)Пишу трип - репорт по A-PVP от ENOT24
Мои данные:
-Тестер : М/20
-Толлер : Высокий
- Способ : Интроназально
- Адрес и место : По фоточке думаешь адрес 50на50 приезжая на место и понимаешь «по красоте»
94E4925D-867E-4FEA-A177-4F1B1BF7E4B6.png

- Упаковка : Смотрите фото..по стандарту но иза с другого бока не помешала бы;) это мелочи но на плохую погоду это не будет мелочью
C154A708-3522-4934-A008-08D743048C32.jpeg

- Насыпуха : 0,10(чисто на пробу)
F61E7D8B-2945-4FC8-974B-32F3AA05F7B1.jpeg

- Товар : A-PVP Blue
- Доз-ка : Вся насыпуха(0,10)
- Селлер : ENOT24

—————

Пред.история:

Сидев на сайте..Приходит оповещение с раздела веточки от Енота..Записался на пробу.На ветке было написано условия для выдачи пробы на что они у меня были выполнены ..подтвердив свою личность (аккаунт рк и телеги) получил адрес в тот же день.. когда ехал,по дороге домой забрал адрес в касание и погнали

—————

22:30 В машине открываю пакетик..Свеженький..Вообщемвысыпаю весь пакет (0,10) и жмых..Вдох не ядовый..горечь пойдёт..По стариночке сижку и жвачку..Приход..На заднее сиденье и поехало погнало общение,музычка,окошко,настроение
00:00 Музыка нагнала грузов..Поиехал домой залип в телефон..общался и понял что надо выходить бо невозможно сидеть дома..хочет пройтись/проехаться
01:00 чувствую «что-то не то..и вот вот будет уже не так весело» ,была банка но не хотелось..чуть позже..обычно я делаю вторую дорогу(если она присутствует но её не было и поэтому я опускаю баночу но дуст оказался слабоват но шавуху скушал)
02:00 В машине слушаю музыку и в пути понимаю что надо себя настроить на сон но не получается..позже к часам 3 чуток больше уснуть получилось..Проснулся по утру в гараже(пока не заехали в гараж просыпался каждую остановку)

—————
- Выхода : С моим толлером сильных не присутствует..Разве что голод был и слегка не мог собраться но баночка и поправляешься ну или хавчик в моем случае была баночка а потом хавчик и как будто ничего такого небыло - но это уже от дуста

—————

- Товар : 10/10 (Для работы,для отдыха отлично подойдёт при этом можно и кушать но много не влезит..Курить хочется кстати не сильно часто,горечь жвачечкой и всё)
- Упаковка 9/10 : Выше все расписал;)
- Работа опера : По факту..На все ответит и расскажет..По красоте,хах;)
- Место клада : 10/10(Рассказал выше)
- Общая оценка : 10/10
Магазину успехов в развитии,благодарочка за доверие и выдачу пробы..Всем добра
- Сыллка на ветку данного селлера :
https://rcclub.com/forums/E-Shop/
 
Назад
Сверху