Трип репорт по сульфату амфетамину от White Bear

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guinaur

Гость
Трип репорт по сульфату амфетамину от White Bear
Продавец проходит проверку,ссылка на тему:
Тестер:Guinaur 180/60 товарищ (М),(И)
Толлер:сутки назад амфетамин
Кросстоллер:марихуана почти каждый день
Вес пробы:продавцом было,заявлено 0.7
Предоставив пару трип репортажей,отписал селлеру в тему на счет пробы,селлер записал,в ЛС спросил,актуальные контакты для связи,отписав мне в скором времени,уточнил на счет клада на своем,получил одобрительный ответ,за это +,пообщались с оператором,общение легкое,приятно вести диалог,квест был легким,неудобно только было,упаковка неплохая,смутило только,что вес был в фольге,написав оператору,он поблагодарил,за информацию.
Амф был мокрым,белого цвета,запах очень резкий,дал другу небольшую дорогу,типичные эффекты,только из-за того что он был на сутках,они не совсем ярко показали свою палитру.
00:05-01:00
Шмыг-шмыг носы,печет слабо,но есть чувство,будто твою ноздрю понемногу разъедает,(М) почувствовал эффект спустя пару минут,выкурили по сигаретке и двинулись куралесить,так как я,поспал всего пару часов,меня приятно взбодрило,по словам (М) «его дико взяло» он достал блокнот и принялся рисовать эскизы для будущих рисунков,мурашек по коже,почти незаметно,больше стимуляции.
01:00-02:30
Мир тесен,встречаем знакомых ребят,предложил им оценить продукт,один из типов был на четвертых сутках,а другой на первых,тому кто на первых,назвем его (С), +- 70мг залетает в его нос,отблагодарил нас,купил пачку сигарет,и (М) попросил маркер.(С) уже стал больше и быстрее разговаривать,попросили сказать название шопа,сказали что лучше,чем варик на районе,поговорили мин 10,и мы с (М) пошли греться в магазин,просидели целый час,общались,товарищ углубился в процесс рисования.
02:30-06:30
Собрали движ,на протяжении этого времени,с (М) догнались,эффект усилился,музыка приносит нереальное удовольствие,один из кентов принес половинку марки NBOMe,и они с (М) съели по половинке половинки).На улице снова холодно находиться,направились в парадный,засели на 25 этаже,слушали музыку,
обсуждали различные мысли,пару раз получилось выдать неплохой фристайл.(М) настолько увлекся,что списал весь маркер,но нарисовал офигенные рисунки мне на руке,что аж жалко стирать
,посидели,потрындели и разошлись по домам,купил себе пару мандарин,и направился к дому,зайдя в квартиру,основной эффект начал отходить,что-то среднее между пост-эффектом и первоначальным.В 5 утра,мне набрала знакомая,начав приводить ей аргументы в нашей дискусси,эффект забалтывания вернулся,как в первые 30 мин трипа. Уснул ближе к 7-8 утра.
Уход замечен не был,разве что настроение как у пофигиста.
Итог:Амф понравился,забыл упомянуть,что каких то лишних хоботов,замечено не было. Больше выражена стимуляция,нежели эйфория.В целом,продуктом я доволен,благодарю магазин,за возможность теста,развития и ровных клиентов. До новых встреч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху