Трип репорт по Витамину сульфату от White Bear

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DjaMiks

Гость
Приветствую вас уважаемые сектанты и гости нашего ресурса!!!
Доброго времени суток уважаемые, сегодня хочу вам поведать об очередной выданой пробе и новом магазине на нашем ресурсе.
Вступление:
Ну как всегда был хороший зимний день и хорошое настроение, зашол на лабу как всегда по маниторить новости да и посмотреть что нового и дописать репорт по выданному веществу от другого продавца. Зашол в тему проверка продавцов вижу что даный магазин White Bear еще не как неможет пройти проверку ну я и вставил туда свои пять копеек. На удевление продавец сразу отписал мне в лс поинтересовавшись могу ли я сегодня забрать клад я был свободен отправил ему свою телегу для связи и получил адрес около 8-ми часов вечера. Адрес был далеко от меня и когда я его снял то уже было поздно триповать)) клад был зделан не далеко от метро но в довольно таки паливном месте, а упаковка это просто что то но об этом позже……
Тестеры:
Я и как всегда кентуха))
Я: djamiks 176/76
Кентуха: 186/74
Вещество: АМФ сульфат 0.5мг белого цвета но когда подсох стал розовым)) не знаю че так
Способ заюза: Ноздря правая))
Дозировка: Где то 60/70 мг
Начало трипа:
00:00, 00:10
Часиков в 10 утра созвонился с кентом и договорились о встречи, так как вчера договаривались ехать вместе на работу. Кентуха как всегда опоздал на целый час от чего я аж нервничать начал, я просто не любитель сам юзать но а здесь просто уже разрывало но я все таки дождался. По приезду выслушав от меня лекцыю мы принялись чертить дорожки, перебивается легко, а еще забыл сказать он был просто мокрючий как буд-то с душа вышел)). Заюзав по дороге я зразу не че и не понял) зашол как дети в школу), жения почти не было что присуще сульфату. Кен охринел говорит что это так как раньше мы брали только фосфат который жег так сильно что аж мозги закипали)….
00:10, 00:20
Закурили по сигарете кент как всегда уже куда то бежит и меня подгоняет, пошли первые лифты нормальные можно вообще без воды обойтись и не запивать! Но мы решили купить по банке колы так как посушило во-рту, дорогой к ларьку я почувствывал первые эфекты не много помутнело в глазах, в голове образовалась ясность, идти стало легко, разговоры заходят на ура так же и сиги)….
00:20, 00:50
Сняв сушняк колай мы выдвинулись к маршрутке ехать на работу, тут уже все стало на свои места и состаяние выравнялось. Эйфория была но не сильная стима вообще почти не было, хотелось послушать музыку и по размышлять))! На что я достал наушники и включил любимые треки сидя на кресле в маршрутке, музыка стала как мед который заливается тебе в уши и пронзает все твое сознание ну музыка тоже заходит отлично….
00:50, 05:00
Приехав на место работы мы приступили к ее выполнению, работать было в кайф мысли чистые состояние организма и настроение просто отличное. Дальше весь трип прошол в таком тэмпе как работа, общение, перекур и хорошое настроение)) По истечению 5-ти, 6-ти часов эфекты пошли на спад желания догона не было что меня очень порадовало, ехав в маршрутке домой была приятная усталость уходов не было по приезду домой я с удовольствием хорошо покушал, что меня очень порадовало что был хороший апетит!!! Повалялся на кровати посмотрел видосики » Полицейский срублевки»)) 22:30 я уснул на утро было отличное настроение и самочуствие….
Выводы и оценка:
Витамин от даного продавца мне понравился, не понравился только клад, упаковка товара и то что когда стаф подсох он стал розовым обратите на это внимание такого быть не должно. Оператор в телеге нормальный вежливый, я прошу продавца обратить внимание на места клада что бы они были мение людные и не возле ларьков, по поводу упаковки советую приобрести зиплоки. Удачи и развития вашему магазину!!!!
Вещество: 8/10 мало эйфо и стима
Оператор: 10/10 так держать))
Клад: 6/10 я думаю вы меня поймете
Упаковка: 2/10 так как это была карта постояного клиента в кофейни))) туда был завернут стаф и положен в пачку с под сигарет
Нуууу как то так был зделан вывод об этом веществе, фото приложу позже так как они на телефоне, а я пешу с компа который не потдерживает USB добра и мира всем вам и хорошого нового года)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху