Трип-репорт по ХТС "Pharaoh" // OGvagos

Aion

Новичок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
1
XTC "Pharaoh" (240 mg) // OGvagos

2.png

Тестер: М18/177/67
Кросстоллер: половинка ХТС "Audi" 8 дней назад
Подмот: очень плотный перемот (курик профессионал своего дела) → 1x зип
Заявленное количество mdma: 240 mg
Дозировка: целая табла (240 mg)
Способ употребления: перорально
Колесо: серого цвета, с качественным принтом фараона. Сзади есть линия для деления. Надпись Warning. 240 mg
Вкус: горький аптечный

4.JPG
6.JPG
5.JPG


Предыстория
Ничего не намечалось. Прекрасное субботнее утро, вечером ожидает вписка. Вдруг в телегу приходит сообщение от подруги: "Я хочу попробовать ешку". Безотказное предложение и я быстро пошел искать варианты. Глаз падает на банду желтых латиносов. Списавшись с боссом, узнаю про замечательную функцию "горячий клад". Оформили всё в течении часика. Получаю фотку - падик. Место довольно далековатое от меня. Пришлось помотаться. Спустя час подмот забрал.
На подходе в хату подруга говорит, что ей страшно. И что она не будет кидать. Передо мной пал выбор скушать целую (как Вы поняли с целой опыта еще не имел).


3.jpg


Трип
17:tonguewink:45 [вход]
Захожу на хату. Нахожу подходящий момент и закидываю целую ешку, запивая колой.

18:tonguewink:15 [первые эффекты]
Чувствую расслабон и небольшую тошноту. Потоотделение повысилось. Подсознание поменялось, а с ним и зрение. Фокус совсем иной. Прислушиваюсь к музыке до глубины в душе.

18:tonguewink:30 [прилив волны эйфории]
Знатная лыба на лице. Не хочу спалиться перед друзьями. Остальные бухают и пользуясь этим, выключаю свет в комнатах для комфорта. Тревога и страх мигом ушли. Меня ничего больше не волнует. Я полностью открыт для всех и очень дружелюбен.

18:tonguewink:50
Привыкший к такой обстановке, болтаю со всеми. Вдруг кто-то включил свет. Для меня это было, как появление вспышки перед глазами. Мигом убрался с комнаты, ибо думал, что все будут палить на мои зрачки. Так и есть, зайдя в туалет, смотрю на себя в зеркале. Зрачки чуть ли не выходят за орбиты. Умываюсь и возвращаюсь в компашку.

18:tonguewink:55 [выход на плато]
Позвали на балкон покурить сигарету. Начинает дико морозить из-за сужения сосудов. Ели докуриваю сигарету. И чувствую, как челюсть кривиться. Хорошо, что купил заранее мишек "Haribo" (всем советую в качестве замены жвачки или чего-либо другого).

19:tonguewink:30 [признаки либидо]
Тактильные чувства повысились. Вокруг куча подруг. Все пьяненькие. Просто джекпот. Каждую хочется потрогать, помацать, обнять. Все офигевают от моей доброты и ласковости.

20:tonguewink:20
Одна девчуля всё же спалила меня. При разговоре с ней немного заплетался язык. И уж слишком дико я дэнсил. Да, и она сама в курсе всех дел про ешки. Ну я решил немного сбавить свои обороты. Выпил стакашку пива.

21:tonguewink:15 [спад эффектов]
Вот уже почти конец вечеринки. А с ним и закончились мой трип. Я бы сказал, что как-то быстро все прошло. После на пост эффектах меня ожидала апатия.

Вывод
Движовая ешка. Лежать, отдыхать и залипать вовсе не хотелось. Ожидания от целой таблы были большие. Ну как-то эта не очень себя оправдала. Выхода полностью отсутствовали. За это жирный +. Как по мне, это отличный вариант для совсем новичков с этим веществом. Половинка таблетки даст Вам полное понятие о веществе, без каких-либо рисков и страхов.

Побочные эффекты: палевные зрачки, полнейшая апатия.

Оценки

  • Сервис 5/5
  • Клад 4/5
  • Подмот 5/5
  • Эмпатия 4/5
  • Эйфория 5/5
  • Либидо 3/5
  • Вещество 4/5
  • Итог 4.3/5
Спасибо огромное магазину, еще раз повторюсь - это будет отличный выбор для новичков. Тех, кто только хочет познать силу ХТС!
 
У фараонов синяя прикольна^^
 
Назад
Сверху