Трип-репорт про амфетамин от Made in USA

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
Приветствую всех! В отличии от предыдущего репортажа, что я писал на жутких отходах и так и недооформил нормально, этот я напишу согласно правилам. Все потому, что репорты я не писал очень давно, хоть и когда-то был "про" (но это было "когда-то"). Понеслась...

  • Вещество: амфетамин фосфат
  • Селлер: Made in USA
  • Тестер: 30/166/64
  • Доза: 0,1
  • СУ: интраназально
  • ОУ: 9 лет (не регулярно)
  • Толер: нулевой
  • Кросстолер: метадон (3 суток назад)


ПРЕДИСЛОВИЕ
Селлер без лишних слов принял меня на тест, договорились об отправке на почтомат, что безопаснее ИМХО. Забрал посылку я лишь на третий день ибо во 1х работа, во 2х я никому это недоверю, хоть и в тот день забирал ее не один. В пакетике НП содержался бумажный непрозрачный зип-пакетик, фоткать который нет смысла, т.к. он сам по себе не представляет что-то особенное, но внутри оказалась вот такая защита, что порадовало:

photo_2023-08-18_06-54-32.jpg

В запайке был зип-пакетик плотно и аккуратно набитый вкусняшкой. Т.к. у меня нет весов, чтобы показать аудитории, то скажу так ЕГО БЫЛО ДОСТАТОЧНО ))


О САМОМ СТАФФЕ
Лимонного цвета фосфатик ,очень сыпкий, ни капли вязкости, никаких камушков, ничего дробить и перетирать не надо. Пушистый как... ну пушистый короче. Запах химии не бьет в нос - это со слов моего кента, запах очень мягкий. Потому что у меня только прошел насморк и я не так сильно чувствовал запахи

Сьем посылки где-то в 12.30
А употреблять начали в 19.00

ТЕСТ

19:00 - выходя на встречу на падике насыпаю себе на экран телефона жирную дорожечку, где-то 0,! даже чуток больше и выхожу
19:10 - прошло 10 минут, но кроме легких помех в носу ничего пока, но зашел хорошо и легко
19:15 - уже подхожу на встречу и в течении того промежутка ощущая, что я иду быстрее и легче. Я перестал ощущать ноги, свободные руки и шею.
19:20 - пошел эффект, приход был длинный и медленный, но со слов приятеля "ты не успел перейти пешеходный, но уже выстрелил 250 слов" мы оба поняли, что заебись. ТАК Я ЭФФЕКТ ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ - ЧТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
Приход был словно в "фоновом режиме". Тело чувствовало невероятный лайт, и хоетлось прогуляться. Ему тоже насыпал.
19:30 - пошли нарезать круги по району не закрывая еб*льники и пялиться на все молодобабские жопы, которые проходили мимо нас. Я вообще подумал, мы сегодня еще пи3ды получим за это, лол.
22:30 - вернулись к школе, сделали еще по одной, уже начали успокаиваться, екрим, смотрим тик-таки.
ПРИКИНЬТЕ, ЭТОМУ ПОЛУФАБРИКАТУ НАПИСАЛА ПОДРУГА И У НЕГО НАРИСОВЫВАЕТСЯ ЕБ*ЛЯ! Ну, ХУN с тобой бронзовая тюлька. И он мне такой - "дай 40 грывень на кофэ, я ж с пустыми руками не пойду"
23:00 - он идет к бабушке, потому что я нищеброд и он тоже, просить 40 грывень.
Я не хотел идти домой до Ком.Часа, потому провел его за пару кварталов до подруги, одел наушнички и порулил домой
23:40 - я дома все спят, и ... я тоже хотел спать
00:30 - я листал телегу и видосы, предварительно слегонца пожрав. Т.к. я предыдущую ночь спал хреновато и встал очень рано, это отразилось на общей усталости, и почувствовал легкую сонливость. Понял, что лучше не догоняться больше, т.к утром на работу, пошел в душ и спать
01:30 - конец теста, примерно в это время я уснул. Утром проснулся в 6:30 где-то и заметил, что я встал легким бодрячком, кушать не особо хочется, попил кофе покурил, но завтрак приготовил на всяких пожарный


ПОДВЕДЕМ ИТОГИ
  • селлер 10/10 - ровный шо линейка​
  • стафф 11/10 - УДИВИТЕЛЬНО МЯГКИЙ, БЕЗ ВЫХОДОВ ВООБЩЕ, СЫПУЧИЙ И ПРИЯТНЫЙ​
  • упаковка 9/10 - просто и удобно, без заморочек и паранойи​
  • приход 9/10 - в фоновом режиме, как я люблю​
  • выход 11/10 - ЕГО ВООБЩЕ НЕ БЫЛО​

ВЫРАЖАЮ БЛАОДАРНОСТЬ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ТЕСТА И ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРЕЙШЕКЙ ПРОВЕРКИ. ВАМ ПРОДУКТ, КОТОРЫЙ АМФ, РЕАЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ ПРОДАВАТЬСЯ КАК ОЧЕНЬ МЯГКИЙ И РОВНЫЙ, БЕЗ ВЫХОДОВ И ПРОЧЕГО ЛИШАКА!

ТЕСТ БЫЛ НАПИСАН КАК ЕСТЬ, БЕЗ КАПЛИ ПОДЛИЗАТЕЛЬСТВА И ПРИУКРАШИВАНИЙ




 
Нормас👍
 
Назад
Сверху