Трип-репорт: проба ШИШКА-1г."Хороший Юг"от Pirat Salim

MEDBEDb

Местный
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
308
Реакции
413
°•°•° ТРИП-РЕПОТ от MEDBEDb™Шишка"Хороший Юг" 1г.(Авторский сорт) от Pirat Salim°•°•°
InShot_20190706_205036262.jpg

Выдал : Pirat Salim (Николаев, Сумы, Киев, Одесса) - A-PVP, Фен, Микс, Марки (клик.)

Проба: Шашка "Хороший Юг" 1г.
Выдано: Кладом в г.Херсоне
Тестер: Мужчина 30лет/191см./ 85кг.
Толерантность: Средняя (натуру употребляю под настроение)
За час до этого закончмлись "первые сутки" А-ПВП употребления. Решил сбится и хапонуть крыху чтоб попустило трухачи
Способ употребления: Водный и через сигу
Дозировка: На "кривой морской глаз" ( начал с хорошей крыхи)
Оценка клада : 8.5/10
Место клада:8/10(спокойное тихое место ,но добиратся долговато)
Фото: 9/10(Отмечено точно , координаты + описание присутствует)
Клад :9/10 (далеко от жилого массива но в Херсоне по другому склюют! Опытный Кура!)
Упаковка: 8/10 ( раньше нравилось что Пират между изолентой и зипом упаковывал доп.слой для сохранения целосности зипа при распечатывании. ЖАЛЬ ЧТО ТЕПЕРЬ НЕ ТАК! )
Вес "Насып" : 9/10 (скорее всего ошибка моих весов или калибровки )
Качество:8/10 (НАТУРА 50/50 САТИВА/ИНДИКА как по мне!)

Трип :9/10 ( Моментально пропадает суета зато плавно ПОДЫМАЛА ТОНУС и НАСТРОЕНИЕ )

Характеристика:

Пробу распаковывал уже дома , плотный сверток. Зип надежно завернут в несколько слоев изолентой. Видно что при упаковке постарались но делали и лучше! Изолента повредила зип при открывании. Но запах начал растикатся по комнате намного раньш. Внутри приятного цвета плотный брикет - Шишка "Хороший Юг" . Запах -ценители поймут что качество ны высоте даже через закрытый зип-лок! Вес был заявлен в 1г. возможно качество моих весов подкачало но с виду даже больше!

20190703-0008.jpeg

ТАЙМИНГ:
11:10 "Аппарат" давно уже готов, в попыхах поменял водицу в нем и насыпаю среднюю крыху (перебранной на ходу и аккуратно измельченной ножницами Шишки)
НАТЯГИВАЮ НЕ СПЕША, внутри такое "молоко" что его наверное прейдется пережевать ...Хотя сейчас проверю - я хапаю!

Скажу вам "заход" ожидался болие тяжелый но видимо я погарячился , все прошло с небольшим кашлем при выдохе!
11:15 Чувствую что очень хороша Шишка и нагребать начинает моментально. Насусшило ужасно! Готов убить за глоток воды но...
11:20 ...но пока я об этом подумал меня уже расслабило и напится мне удастся теперь не скоро... Я сменив дислокацию в угол комнаты на диван начал забивать сигаретку "на попозжа"....

11:20-12:00 Занятие оказалось весьма кропотливым и на совесть, смешно но я потратил на этот "косяк" 40мин. Зато теперь он мне "родной" ;) И от этого я очень доволен собой ( как по мне это 50/50 Индики/Сативы)
12:10 Идти никуда не хочу но и отдохнуть не тянет. Благо я не стал долго выбирать во что залипнуть и просто отжал паузу на ноуте....
12:10-13:25 Я добротно наулыбался под сериальчик и что самое главное под конец залипания НАБИЛ ПУЗО РАЗНЫМИИ ВКУСНОСТЯМИ! ( а это очень важно после солевых марафонов, поесть и поспать)
13:25 После такого обеда я решил скурить своего "младшего" и раскурил заготовленную сигаретку. Этот дисерт был как раз в тему и совсем не лишним,ведь меня уже почти отпустило...
15:00 Досмотрев весь сезон сериала я в прекрасном настроении начал дремать. Скажу что спал я крепко и проснулся полон сил что после "солевых марафонов" большая редкость


ОЦЕНКА ЭФФЕКТОВ:

Эйфория: 8/10 (я ощутил только положительные эмоции)
Стимуляция: 5/10 ( Практически моментальное расслабление но держит в тонусе )
Восприятие: 5/10 (если даже соли уже не хотелось)
Ясность ума:7/10 (адекватно оценивается все что этого требует)
Позитив:9/10 (наростает постепенно на пике можно погнать с самого себя даже)
Сухость во рту: 10/10 (НАСУШИЛО ДО ЖУТИ ПОСЛЕ ПЕРВОГО "НЫРКА"!)

Снятие сторонних выходов: 9/10( Солевые выхода постепенно но уверенно канули в небытие)
Шишка"Хороший Юг" от Pirat Salim оказалас весьма качественной авторской натурой, на мой взглят это 50/50(Индика/Сатива) А это не плохо так как не валит с ног что на "забой" и дает шанс еще поймать каждому какой-то свой прикол на ярком позитиве.В итоге всетаки поесть от пуза и отдыхнуть - душой и телом!
ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПЕРЕВАТСЯ С ВЫХОДОВ ДРУГИХ ВЕЩЕСТВ!





 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху