Трип репорт Репорт по Шишкам LSD от магазина CHEMICAL BROTHER™

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Razor

Гость
Репорт по Шишкам LSD от магазина CHEMICAL BROTHER
2122.png

Тестер: 1 я (71/175) и еще чел 2 (61/178)
Способ употребления: Водный аппарат
Толлер: Средний
Дозировка: Примерно 70mg
Предыстория: Обычный день, сижу на форуме клацаю магазины, вдруг мне на глаза попадается незнакомый мне ранее магазин под названием CHEMICAL BROTHER
2122.png
, стало интересно, посмотрев асортимент сразу кинул взгляд на шишки сорта lsd, списался с продавцом в лс, вышли на телеграм, пообщались и после чего магазином было принято решении выдать пробник шишек в размере 0.5г
Чего мне показалось не достаточно много так как ехать прийдется через весь город на «Дарницу», договорились с доплатой в 100 грн предоставить место 0.5 сделать 1г, селлер пошел на встречу, согласился на сделку, и мы договорились о граммовом кладе с доплатой.
Взял с собой кореша, сели в метро доехали к месту, клад был запрятан недалеко от метро, подошли включили фонарик я светил, а типочек ковырялся палочкой у дерева, после небольших манипуляций изолента благополучно вылезла из земли где и была успешно поднята.
Подняли, клад четкий, искать долго не пришлось, доехали уже домой, и дома распаковали — посмотри что внутри, а внутри было 2 отдельно упакованных в зиплоки шишки ровно по 0.5г
За что магазину выражаю огромную благодарность за предоставленный пробник, шишки очень впечатлили!
[00:00] Приехали домой, ножничками порезали, не много табачнули, я засыпал первый напас штемпу, вытянул жирный ему напас.
[00:05] Он хапанул, говорит пока ниче вроде слабая, но я то знаю что она с позняком по любому, пыхнул уже я, очень легкий дым, почти не дерет горло вообще, только когда вдохнул уже дердишь и не много продирать начинает как и любые шишки так
[00:10] Сделали еще по одному, засыпали еще больше, чувствую начинает нехуйово напирать, тип забрал уже свои слова назад говорит навалило сильно, я чувствую что тоже помутнело в голове, и все сильней и сильней начинает напирать канабиоидной прухой
[00:15] Стояли в парадном минут 15, поубивало нас конкретно, очень сильные и оказались шишки и прокольно прут весело стало, захотелось поговорить, посмеяться.
[00:25] Стоим что то обсуждаем, меня убило, штемпа тоже, думаем что делать, занесли буль домой, пошли на улицу, прогулялись, чувствуется еще сильней напирает, у нее такое действие что не сразу ебнуло, а потихоньку начинает все сильней переть плавный такой выход на пик получается.
[00:35] Пошли в атб сходили за пивком, правда на улице холодно тогда не много было, и пиво на улице не прикольно пить, ну ничего мы вернулись в парадное, сделали еще по 1
[01:05] Догнало нехуйово, шишку одну мы скурили 0.5 на двоих за 2 раза, сидим пьем пиво, накурило охуйенно, всем понравилось и мне и чуваку, очень качественные шишки, хорошая пролечка, на вид очень симпатичные, пахнут прикольно и прут пиздато!
Выражаю огромную благодарность магазину CHEMICAL BROTHER
2122.png
за предоставленные чудеснейшие шишки,
Советую всем попробовать данный товар у них качетво на высоте и цена обычная как у всех, мне понравилось будем брать!
Качество — 9/10
Упаковка — 10/10
Оператор — 10/10
Цена — 7/10
Тайник — 9/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху