Трип репорт шишки Critical от CannaHouse

  • Автор темы Skrillex134
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Skrillex134

Гость
Продавец: СannaHouse
Клад: Изолента
Вещество: Шмаль сорта Critical
Вид продукта: шишка высушенная, в зиплоке
Вес пробника: 1г
Опыт употребления: достаточно.
Тестеры: Я (М/183/86). Кореш (М/188/95)
Кросстолеры и толеры: Толер средний. Выпили по литру пива и 50г хреновухи за 30 минут до.
Способ употребления: водный.
Клад
Чатик, запись, 24 часа, клад, снял за секунду, цепляю кореша, апарат, пальцы, безумие — вот такое будет превью:) За три клада от Карлоса, я усвоил что я сниму всегда и быстро, всё будет luxury. Как только взял в руки белую изоленту, с многозначащей буквой «С», я понял что запах более чем Critical. Шишка такая пахучая, а я еще даже не видел. Вскрыл изоленту, запах сшибает с ног. Земляной, как запах хвойного леса после дождя. с фруктами. Шишка ярко-зелёного света, очень масляниста, хорошо высушена, прямо сыпется в руках. Напер я по привычке забил полный, ведь обычно я курю шишки более крупного помола (или с ветками и семечками, ГЫ) и там еще воздух между крупинками плана. А тут насыпав я понял, что просто сжав ее пальцами, она в пыльцу почти что рассыпалась, и там все плотно (160 мг каждый).
Трип
00:00 Опускаем, кореш кашлял намного больше, чем я когда-то либо видел. Я после него как покурил, понял почему. Уши заложило, лицо покраснело, критануло одним словом. Послевкусие приятное, земляное:)
00:05 Пока кашлял, не заметил как уже начало грести понемногу. Мы с корешем наслаждаемся каждым вдохом, чувствую, как воздух охлаждает трубы.
00:10 Чувство ватности наполняет тело, но не волнами, а очень постепенно. Будто в теплой ванне, только пижже. Начинаем обсуждать сорт, первый же вопрос приводит к разным мнениям: я считаю что индика, а друг – сатива. Решили подождать и обсудить снова.
00:30 Читаем под 140 bpm. Хватило не на долго, но всё было очень интенсивно.
00: 45 Выходим на улицу, пробивает на поржать. Ржу просто так, потом уже смеюсь с этой факта. В теле прикольная расслабленность, дискомфорта нет, даже при -15 температуре держишься живчиком.
01:15 Зашли в пиццерию, сделали заказ. Жутко захотелось молочного коктейля, употребил его с кайфом.
01:45 Доели пиццу, не попускает вообще — тело держит еще крепче, чем по началу. Эффект очень приятный, не прибивает, а скорее расслабленым себя чувствуешь. В голове при этом небольшая эйфория и ватность.
02:00 Глаза, как и тело, как будто налиты. Кореш говорит, что его начинает отпускать. Мне трудно в это поверить, глазики у него прищуренные настолько, что белков не видно. Меня не перестает ебашить в полную силу.
02:30 Вместо того, чтобы отпустило, меня плющит еще больше. Релакс в теле переходит в чувство усталости, глаза закрываются сами. Держусь как могу, еду в метро домой из последних сил. Вспоминаю слова кореша про сативу и качаю головой.
02:50 Перед моей станцией у меня происходит непонятный эпизод. Сначала масса тела улетучивается, мгновенно, в голове легкость. Я бы даже назвал это обратной гравитацией, будто тянет вверх. Всё светлеет, как со вспышкой. Понимаю, что нужно убираться с платформы на поверхность.
02:55 В моей голове сложился быстрый диалог, и я принял решение взлетать вверх по ступенькам, чтобы быстрее на воздух выйти, невзирая на ухудшения координации, восприятия света и отсутствия веса в теле. Вылетаю, вижу как уехала моя маршрутка только что. Воздух свежий, сел на остановку, опустил голову ниже коленей, повысил давление в голове и попустило.
03:00 Приехал маршрутидзе, тот же номер. Я в ахуе, думал буду еще 20 минут точно сидеть. Залетаю, кидаю шефу пятерик и дрыхну на заднем сидении.
03:30 Дома, как только зашел выпил около литра воды, сразу лег спать. На утро как переродился, новый и свежий.
Выводы
Эта травушка сильнаа, две я не рискнул бы делать, мне ооооочень понравилась.
Эффект расслабляющий в теле (body high), эйфорический.Шмаль отлично высушена, очень смолянистая. Запах сильный, резкие нотки хвои, чуть сладкий. Critical — это смесь индики и сативы. Трава превосходно расслабляет тело, держит в хорошем настроении . Пробивает на ржач, после плато есть некая сонливость. Настроение умеренно эйфорическое. Данный стафф считаю индичным, 70/30. Хотя второй тестер увидел более сативный наклон, 50/50. Могу сказать что сорт универсален, отлично подойдёт для решения проблем со сном и усталостью, выходного дня, вкусного ужина. Хороший выбор, если нужно закончить день с комфортом. Отличается ненапряжным эффектом на тело, что очень долго в пике действия, у меня было 3 часа.
КаннаХаус огромное спасибо за ещё один прекрасный пробник, левый берег под надёжной охраной!) Заходите сюда за вкуснейшими шишками, и будьте уверены, вы выбрали нужный магазин.
Сервис: 10/10
Оценка товара: 10/10
Эйфория: 6/10
Body-high 10/10
Соотношение Индика/Сатива: 70/30
Сила эффектов: 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху