Трип-репорт шишло от Pinocchio Shop

Whatsupniga

Местный
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
78
Реакции
41
Telegram
@Godzila_mini
Получил обещаную пробу шишек (white widow) от магазина Pinocchio Shop:

Толер — высокий;уровень растаман короч.:)
Дозировка — одна банка чуть больше средней, но и не трамбовал с дуру,не подумайте.
Заходит очень вкусно, на выходе сдавила легкие, неслабо, даже заставила прокашлятся, что хочу отметить в лучшую сторону, так как сомнения уйдут сразу на выдохе.

Местяк с кладом довольно таки удобный, поднял в два счета

Запакован надежно, в зипе и обмотан конвертиком со скотча, запах не травит и не привлекает лишнего внимания, что ВАЖНО!

Оператор сразу указал, моя проба 1г. Шишки сорта Вайт мать её Видов.
И хочу заметить, что вес клада меня порадовал, в зипе затаилась плотная Башка. 10/10

Оператор приятный и прост в общении как будто ты с ним знаком всю жизнь, это стоит уважения, так как много селлеров вобще неадекватные персонажи, но не НАШ Пинокио, парень толковый.

Работа и отзывчивость опера 10/10
Место клада 9/10
Упаковка прочная и надежная 10/10
Качество продукции 11/10 порадовал так порадовал!

Вобщем пытался написать репорт ещё вчера когда снял пробу и покурил одну плотненькую банку с табаком через водный, но ... Лютое зелье которое мне предоставили просто не дало мне шансов это сделать
Выглядело это примерно так, -

01:44 — опустил одну жирненькую
01:47 — удивило ненашутку
01:49 — все удивляюсь, прошло всего 5мин а она уже мне много чего рассказала:)
01:55 — пытаюсь что нибудь выдавить с головы,но увы, провтыкал так где-то с час с мыслями что нужно писать репорт, а по факту у меня всего пару строчек, и те что то уж слишком заумные и вобще как то странно я пытался излогать.
В 03:утра я малеху пришел в себя но писать всё равно не получалось чтоб его! ( Может из за того что юзанул крапаль альфы незадолго до етого) и вобщем всё перемешалось я стал чет пожтупливать,где-то летал всё время))

ОБЩАЯ ОЦЕНКА 10/10
Остался доволен Pinocchio Shop
И с гордостью рекомендую всем этот магазин! Жду открытия, буду постоянным клиентом Бро, удачи в развитии и побольше клиентов.

Реальное шишло это про данный случай!
 
Назад
Сверху