Трип репорт: синтетика uamiks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Digimon

Гость
Продавец: uamiks
Тестер: 77кг, толерантность к синт.канаббиноидам минимальная.
Образец: Микс. Канаб мне не известен, основа желая трава аля солома)).
Начну с тог8го что уже 2й раз за последнее врямя меня очень приятно радует и удивляет своим действием синтетический канаб. Теперь для себя канабы не ставлю на равне или как заменители травки а как отдельный вид пав со своими абсолютно уникальными свойствами о которых ниже:
Тестирование начинал проводить в угоревшей стимами тушке и первое что заметил — если обычная трава на стим добавляет макс небольшой расслабон, волны эйфории и мурах + минимальный визуал а как такового накура не дает, то к синтетике это не относиться. Синт может укурить даже неожиданно сильно. +этот канаб конкретно мне прибавляет такой психодел и вижуал неплохой что порой можно подумать что сейчас под кислым, только фракталов нету.
Куриться микс легко. Солома воняет тоже максимально минимально.
Проявленные эффекты: Очень интересный и красивый визуал, приятный расслабон, если курить побольше можно получить мощный залипон и выход из реальности часа на 2-3. Каких то побочных или негативных эффектов не выявлено. Толерантность набивается не быстро. Куриться в дозировке около 30 мг +\- возможно и меньше взвесить точно нету возможности.
Время действия: минутка на вход который не бьет по затылку а плавно но уверенно быстро раскрывается. Около часа держит на плато. Ещо около часа очень плавно идет на спад, уходит визуал и дальше возвращаемся к исходному состоянию.
К холодильнику не тянет, усталости и тп нету, все приборы в норме.
Итого: Теперь в моем (не большом) рейтинге синтетики этот канаб занимает 1 место. Максимально позитивная и интересная курёха, подойдет и прикуреным и новичкам в этом деле!
PS: В связи с обстановкой в регионе удачи селлеру и пожелание вернуться к нам в наш торч движ здоровым и как можно скорее!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху