Трип репорт скорости от legal-opt

urok

Новичок
GramRC
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Кристаллиус . Брал у селлера два раза . Всё отлично , сервис на высоте . Проблем с нахождением клада не было . Была проблема но я бы не назвал это проблемой , во второй раз когда брал , увидев место где заныкан клад я испугался что не найду его так как описание и место не совподает , но внимательно вчитавшись в описание проблема испарилась и клад был найден . Качество товара на высоте . Белый мукообразный порошок с камушками . Черпанул ключами маленькую горсточку юзанул ( примерно 0.04 ) и сразу почуствовал разгон который продолжался в течении 30 минут потом плато 3-4 часа и затем плавный спад . Насчет отходов хочу сказать одно , их нету или они очень слабые . Отходов не будет если соблюдать дозировку и не жестить и не догонятся . Когда эффект заканчивается ( примерно часов через 5 ) вроде бы нормальное состояние не хуево отходов нету но проблема что заснуть не получается . Смог заснуть после 6 часов как отпустило . Еще хочу сказать насчет цены скорости , цены конфета . с грамма получается очень много доз . Это меня радует и в тоже время нет , не могу спокойно сидеть когда скорость уже отпустила а у тебя еще почти целый грамм , мысль юзануть еще присутствует всегда . Для меня было бы очень круто если бы можно было покупать по 0.2-0.5 грамм , пусть будет дороже но этим я делаю себе гарантию что не буду жестить и марафонить . Честно говоря все два раза которые я покупал у селлера были как бы сказать паранойнимы , прочитав правило что клад если не нашел не переделывают и прочитав что кто то не находил . Но все обошлось , во второй раз я реально думал что все не нашел и деньги на ветер , нашел потому что стал искать по описанию .

И так мои оценки
Сервис : 10/10
Цена/качество : 10/10
Эффект : 10/10
Селлер : 10/10

Аж придраться к нечему .
 

Вложения

  • 6b25a984b82c.jpg
    6b25a984b82c.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 56
Назад
Сверху