Трип-репорт: сульфат амфетамина от PRiKOP24

Yhooa1

Пользователь
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
22
Реакции
8
Telegram
@krolivvaa
Вещество: сульфат амфетамина

Тестер:

Пол: мужской
Рост:181 см
Вес: 67 кг



Выдан: PRiKOP24

Толерантность: Высокая, имею большой опыт с этим товаром.

Дозировка: 80 мг

Способ употребления: интраназально

Органолептические свойства: белые камни со слабым характерным запахом. Достаточно твердые, что свидетельствует об отличной просушке.



0:00 Раскрошил камень, приложил немало усилий для этого. Измельчил/начертил и в нос. Печет слегка и быстро проваливается.

0:05 +100% к сосредоточенности. Мысли организованные и четкие.

0:10 Целеустремлено двигаюсь на балкон, ради сигареты.

0:30 Решил почистить комп от пыли,прибраться дома. Всё это делать мне мешали бытовые хлопоты, но сейчас я понял что смогу уделить этому время.

1:00 Настроение отличное, боевое. Уже переделал кучю всего по дому.
Выдвинулсчя гулять с корешами.


1:50 Эффекты не такие интенсивные как в первом часу. Ладошки потеют, и сам я тоже слегка потею. Тактильныеощущения тем не менее обострены.

2:30 Легкая, не навязчивая, ментальная стимуляция по прежнему присутствует.

3:30 Гуляю, побывал в куче мест, многое обсудил. Стимуляция и периферические признаки вещества(мокрые ладошки, холодные руки/ноги) присутствуют.

Последующие 4 с половиной часа не были особо примечательны. Легкий стим и тремор рук.



На восьмом часу стимуляция прошла и я вернулся в исходное состояние сознания.


Вывод: Классный порошок, без лишних домешок, чистый как новогодний снег. Дарит прекрасную стимуляцию без эйфории, уже и забыл это чувство. А выход лёгкий и приятный, ничего лишнего в голове не твориться, просто отдыхаешь как после обычной рабочей ночи в клубе.


Оценка веществу:

Эйфория: -/-
Стимуляция: 8/10(больше ментальная, что очень радует)
Общая: 8/10



Оценка селлеру:

Общение: 9/10
Упаковка/стелс: 10/10
Оперативность: 7/10
 
Назад
Сверху