Трип-репорт Сульфат - Амфетамина " SkyWolker " от AmfHouse

Abstracts

Местный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
133
Реакции
119

Trip-Report
Вещество: Сульфат - Амфетамина " SkyWolker " 2г.
Вид: покупка через сайт (кладом)

Магазин: AmfHouse
Сайт магазина:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Ветка: https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
Тестер: Abstracts
|М.33/176/60|
Толерантность: Высокая примерно 0.12-0.15мг.
Кросстолер: за 14 часов до теста амф.
Способ употребления: Нозально


Предыстория
Оплачиваю через сайт кладом в Херсоне 2г. Сульфат - Амфетамина " SkyWolker ", получаю фото и чуть не сел на жопу)) в 250м. от РУВД и практически просматриваемая зона! Это называется типо я заклал а как вы снимать будете мне п....... Это или неопытность курьера или отношение такое к покупателям и сам мог попасться так как сейчас копов гоняет много а там так тем более! Одно хорошо клад зарыт надежно и чайкам его не достать но и минус так как самому нужно покопаться и в одно касание не снимешь.
0:00 Дорога начерчена, перебивается хорошо. Пылесосю носом, жжения не какого не ощущаю и только чувствуется некий легкий привкус химии. Проваливается очень легко.
0:15 Перекуривая сигарету начинаю ощущать прилив энергии начинает стимить а эйфория где в далеке еле навеевает.
0:30 Хоботясь по дому ощущения эйфории еле заметны но стимит очень хорошо.

1:00 Присел в телеге переписываюсь и такое впечатление что хочется догнаться не понятное чувство но продолжив домашний труд понимаешь что стимит очень хорошо.
1:40 Позвонил товарищь надо было встретится и за одно скупиться, одеваюсь вылетаю ноги несут на легке)
2:10 Встретившись с товарищем слегка присел ему на уши, обговорив все вопросы побежал скупляться все так же на легке с хорошим ощущением стима и легкой эйфорией.
3:00 Прибежав домой так сказать с прогулки, залип в компе)
3:30 Начались спады, меняется настроение, появилась легкая усталость и желание есть.
3:50 Подкрепившись я не долго думая черчу новую дорожку и мир снова становится розовым и приятным;)

Заключение

IMG_20200423_063845.jpg IMG_20200423_064051.jpg IMG_20200423_064126.jpg IMG_20200424_103241.jpg IMG_20200424_103247.jpg

Стимуляция/Эйфория: по моим ощущениям 90/10;
Вес: 10/10;
Качество упаковки: 10/10;
Клад: 6/10 (из-за квеста возле РУВД);
Качество продукта: 7/10 (Не очень люблю когда стима очень много а эйфория еле ощутима);
Общая оценка: 8/10 (Сервис в роли сайта мне очень понравился, все очень оперативно получается );


 
Не плохо. Может быть курьер не с города а так чисто на заработки приехал и не знал что там мусара рядом
 
Не плохо. Может быть курьер не с города а так чисто на заработки приехал и не знал что там мусара рядом
Спасибо. Да их там вывеску видно метров за 400. По фотке видно что ночью делал клад)) А мне пришлось рано утром спортсменом прикинуться ну и не только прикинуться:tearsofjoy:
 
Кратко и ясно)
Хороший Трип Репорт.
Так держать спортсмен ;)
 
Хороший трип, и понятный, что самое главное.
Ты только по амфу трип репорты пишешь ? Я б с удовольствием почитал и на другие вещества
 
Хороший трип, и понятный, что самое главное.
Ты только по амфу трип репорты пишешь ? Я б с удовольствием почитал и на другие вещества
Только амф, больше нечего не употребляю. В дневнике есть один Трип на мет это единственное что попробовал кроме амфа))
 
Только амф, больше нечего не употребляю. В дневнике есть один Трип на мет это единственное что попробовал кроме амфа))
Интересно, обычно я встречал людей которые только по природе, например шиш, а амф изредка, а ты полная противоположность))
Интересно было бы с тобой пообщаться
 
Назад
Сверху