Трип репорт Трип по МЕФУ от HIMBAZA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RaKeTa

Гость
Всем привет , сегодня хочу рассказать за магазин HIMBAZA
ПРЕДИСЛОВИЕ
Магазин раздавал пробы изначально по Киеву , ну решила пожелать удачи так как отправок не было , но тут открыли пробы еще по двум городам — Харьков и Одесса — мама , ну я не долго думая вписываюсь на пробу СК — на что получаю позитивный ответ )
Сегодня вижу входящее сообщение от Саппорта с адресом на МЕФ .. эмммм… я вроде как записывалась на СК , пишу саппорту на что получаю ответ что пока только меф..и на этом спасибо , все таки ответственность написать трип взяла на себя и адрес уже у меня , ЛЕТС ГО!
КЛАД
Выезжаю из дому , приезжаю на местность нахожу место клада , место где курьер положил вполне отличное и снять клад чайке врядли бы удалось хотя он и не закопан , проходимость людей минимальная что меня дико обрадовало , под быстрый сьём я двигаю с места клада в тихое место)
УПАКОВКА
Упаковка довольно так и веселая , но это скорее всего сделано для пробников , на скорую руку — зип обмотан в скотч.
ВЕЩЕСТВО
Мефедрон , я с ним сталкиваюсь впервые , в зипе весом 0.3 мелкие кристаллики розоватого цвета слегка липнущие к зипу.
Крошатся легко — превратила их почти в порох , но не муку)
ТРИП!!!!
На телефон сыплю дорогу где то около 50 мг, вдох , жжение в носу и сразу падает в горло — на запах очень приятное вещество напомнило мне порошок который продавался у нас в Одессе в магазинах под названием Cristalius , я от радости чуть с ума не сошла , думаю вот оно ! лучшее что я когда либо пробовала , но по ощущениям я поняла что это другое.перекурив сигарету спустя минут 5 встаю и получаю сразу головокружение , но приятное — легкость в теле и в голове что то не понятное )
Иду на остановку, ноги несут меня , тело как будто летит , не ощущаю его практически правда есть одно НО — в горле жжение.Зашла в супермаркет взяла сока — прошло это гадкое чувство.Стою на остановке и в теле чувство как будто приподнялась температура , становится жарковато.Сев в маршрутку я поняла что меня по немногу отпускает.Прийдя домой эффекты спали.
Дома решила повторить трип но уже засечь полностью время )
00.00 — Делаю дорогу уже побольше — 80 мг. вдох — снова жжение , пошла перекурила.
00.10 — Я пархаю по дому, решив что нельзя упускать время — решила выйти на улицу — вывести собачку на прогулку
00.30 — Снова как будто температура в теле но все такое приятное , перед глазами как будто немного плывет все , цвета такие приятные , погуляла с собачкой пообщалась с людьми — на эйфории это все кажется так мило и круто.
Зайдя домой глянула в зеркало — зрачок расширенный значит дома оставаться нельзя так как придут родственники скоро собралась по быстрому, оставила собаку и вышла прогулятся
01.00 — Чувствуется что эффекты уходят на спад и это немного огорчает , но в целом еще есть небольшая легкость в теле)
Спустя пол часа прийдя к знакомой повторила всю выше указанную процедуру
ВЫВОД
Меф — это что то новое для меня и мне даже слегка напомнил тот эйфоретик Кристалиус , было круто
Продавец — 10/10 отзывчивый хороший саппорт )
Клад 9/10 клад сделан в укромном месте , но спугнуло что не закопан , но курьер знает дело свое
Упаковка 8/10 улыбнул скотч ) первый раз встретила такую упаковку , не знаю если ее закопать что будет с веществом , но фольга и изо лучше будет )
Вещество 10/10 отличный продукт который порадует любителей эйфории и расслабления .
Спасибо за пробу , желаю вам удачи побольше клиентов !
МАГАЗИН HIMBAZA!
і
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху