Трип репорт Трип-репорт по красной альфа от магазина fasta.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

leto

Гость
Тестер: девушка, 24/50/174
Толлер: средний
Кросстоллер: вчера альфа от другого магазина и два вида Амфа
Вещество: красный и белый порошок альфы с мелкими кристаллами, шелковистый, рассыпчатый, не липнет к зипу
Вес пробы: 0,5 гр
Способ употребления: курение, назально
Девайс: трубочка, фольга, лампа
Представляет красную альфу: магазин fasta.cc, работает в г. Киеве, Днепре, а теперь и в Харькове.
Ссылка на ветку магазина на форуме: https://Бмврц.bz/t9726/
Позавчера в ЛС мне пришла хорошая новость. Оператор магазина fasta.cc скинула мне в ЛС адрес с пробником красной альфы и попросила написать трип-репорт. Я очень обрадовалась, так как записывалась на пробу до этого.
Вчера, в 12 часов дня я уже подъезжала к метро Лесная. На мое удивление за домом, где был клад, раскинулся большой густой лес.
Начав бродить по нему я с трудом отыскала место. Где-то через минут 20 поисков я нашла нужную полянку и принялась копать. Минут 10 рыла я замерзшую землю и уже хотела идти домой и мысленно начала перекручивать в уме, что я напишу оператору, как вдруг мой ножик наткнулся на кусок зелёной изоленты, и она показалась из земли.
Я быстро отковыряла свою закладку и очень обрадовалась.
Положив её на снег, я сразу сфоткала такой милый маленький клад. Осталось только снять пробу.
.SpoilerTarget»>Спойлер: упаковка
Чуть отойдя от места, я зашла за дерево и тут же распаковала клад. В зипе — на вид 0,5 содержимого цвета вишни, белые вперемешку с красными кристалы и порох.
.SpoilerTarget»>Спойлер: альфа
Насыпав чуть на фольгу, я подожгла её зажигалкой, вдыхая дым.. Попробовав, ощутила во рту вишневый вкус красной альфы, характерный именно ей. Но стоять долго нельзя, потому я сразу поспешила домой, спрятав все в свой маленький синий рюкзачок.
Сегодня у меня еще один сюрприз, я записалась к своей подружке в салон сделать маникюр. Еще не придумала какой цвет лака выбрать, может красный
На улице погода вовсю говорила, что скоро весна, и хоть были еще морозы, но весна уже приближалась. Поэтому надо было что-то весеннее, чтобы поднять настроение.
.SpoilerTarget»>Спойлер: дорожка
15:30 дома, перед посещением салона, я решила принять немного альфы назально. Соорудила дорожку около 65мг, на своем смартфоне, и занюхала в обе ноздри.
15:35 в носу появилось приятное чувство, в целом мне оно понравилось.
15:43 через время мне стало жарко и я почувствовала как подступила волна эйфории.
Уже в 16:15 я была в салоне у подружки… Альфа давала о себе знать.
Красивое здание салона, маникюрный стол, множество лаков, приятный запах.. все это меня заворожило. Подружка предложила мне латте и мы вышли покурить и поболтать..
16:25 меня в это время эйфило и хорошо стимило..я была радостная и весёлая, очень много болтала в тот момент, на что подружка ответила, что я настоящая молодец.
Мы зашли в зал и 40 минут мне делали маникюр. С цветом лака я сразу определилась: вишневый, под цвет альфы от fasta.cc!
17:00 Подружка мне наклеила красивые блесточки, покрыла ногти закрепителем и я рассчиталась за маникюр.
Впечатления от посещения от салона у меня были самые приятные.
Вечером дома я любовалась красивым маникюром. Блесточки красиво блестели и привлекали моего кота. Моя Бусинка целый вечер заигрывал со мной, ему нравились мои красные ногти. Я достала свой мини-ваповайзер из лампы и решила докурить альфу, что осталась в зипе. Альфа медленно плавилась от огня на дне лампы, я курила её понемногу, так гораздо экономнее и меньше уходит альфы. Курить из лампы можно долго. Электронного вейпа у меня нет.
Вкус был приятный и сладок. Немного отдавал вишней. В горле начало все гореть, я поняла что пожалуй хватит. Мои глаза красиво блестели.
Все-таки альфа возбуждающее средство и мне уже немного хотелось спать. Особенность альфы от fasta.cc то, что она сильно не влияет на организм и после неё можно спокойно заснуть вечером, это очень подходит, если вам например завтра на работу. Я не пропагандирую курение здесь, я лишь просто рассказываю о своем увлечении альфой, когда могу себе это позволить. Конечно правила соблюдать получается не всегда, иногда даже в самом неудобном месте, но я прошу мне это простить, так как я законопослушный гражданин и правил не нарушаю, в парадные не захожу, а покурить я могу разве что на улице или в парке, и то я сигареты в людных местах курить не люблю.
Уходов или побочных эффектов я не заметила, заснула сразу, только голова коснулась подушки. Спала хорошо, проснулась отдохнувшая и в хорошем настроении.
У меня еще осталось даже немного альфы на сегодня).
Оценки:
магазин — 10/10
оператор — 10/10
клад — 10/10
качество — 10/10
эйфория — 7/10
стимуляция — 6/10
Спасибо fasta.cc за выданный мне пробник. Обожаю этот магазин, советую всем)) хорошего всем настроения)
.SpoilerTarget»>Спойлер: альфа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху