Трип репорт Трип-репорт по метамфетамину рацемату от Umbrella Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

mnml

Гость
Всем привет!
По-скольку, это мой первый трип-репортаж
прошу сильно не пинать …
Вещество: мет рацемат
Способ: Нозально
Дозировка: 80-100 мг
Подопытный: Я
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Толлер к мету: 0%
Нажмите, чтобы раскрыть…
.SpoilerTarget»>Спойлер: А весь прикол в то, что …
Весь прикол моего трип-репортажа в том, что писал я его оператору Umbrella Shop в Jabber’e он-лайн!
Позже скопировал как есть, с легка откорректировал орфографические ошибки поделил всю беседу на части, так интересней )
Предисловие:
[2322] MNML: бро, извини, затянул с репортом, это супер тема
[2310] shop-umbrella: когда ожидать репорт
[2314] MNML: я до сих пор не спал, и не хочу
[2319] MNML: а я тебе пишу
[2330] MNML: 2 часика, подкорректирую
[2341] shop-umbrella: а, ну эт не проблема
[2348] MNML: спасибо
[2307] MNML: я всякое пробывал, по ощющениям напоминает ширку
[2315] MNML: по эффектам
[2333] MNML: я в первый раз 80-100 мг
[2342] MNML: ухххх
[2357] MNML: прости не буду больше отвлекать, отпишусь
[2315] shop-umbrella: да, ну все же, мне интересно
Как всё начиналось:
[2351] MNML: Получил 3 дня назад адрес, тпе как он был выдан в 12-ть ночи, да еще и очень далеком районе от меня, решил с утра поеду на работу, а там отпрошусь на пару часов, все же ближе.
Прибыл в 9-ть утра, понты проколотил до 12-и часов и уехал с работы.
На маршруточке за кладом, тащюсь уже час … ->
Забрал без проблем ->
Вернулся обратно на работу, клад еще не юзал, буду тут пробовать. У нас в офисе свой туалет и я туда.
Распаковал тихонько, там зип-лок с порошком белого цвета, на вид вес примерно: 0.35-0.40 гр !
Я ж когда забирал, как раз дождь со снегом, потом еще град пошёл жесткий!
В общем жопа, а не погода была тогда!
[2315] MNML: Юзаем дальше…
[2345] MNML: Минут 7-мь ничего особого не чувствую, кроме лёгенькой горечи во рту и практически не заметного 6-и минутного жжения в носике)
[2331] MNML: 15 минут — уже на месте сидеть не могу!
А надо, как не крути!
Показательный объект, мать его
Так как я работаю программистом, у меня сидячая работа, так сказать —
[2341] MNML: Покурил …
[23:26:06] MNML: Поднялся на второй этаж, захожу в офис и понимаю, шо начинает меня не по детскому пру-нь-кать. Я не выдерживаю и иду на кухню забадяжить себе кофеёк натуральный!
Оказался сцука сильно сладким, кроме одного глотка больше не зашло …(
[23:26:41] MNML: Работа ответственная пишу системы автоматизации для разного рода заводов.
[23:27:35] MNML: А в голове дрова, мыслей просто одна неразбериха. Сосредоточиться практически не реально)
[23:28:40] MNML: Во общем такое, длилось где то 40-60 мин
[23:33:36] MNML: Этот час самый самый, меня так крыло. Мне повезло, шо монитора у меня два, да еще и 27 дюймовые, так я за них скрывался от внешнего мира, слева типок, справа — палиВо …….0_о \ ()!
Я такого давно не юзал, мне напомнило очень сильно первитин (ширка, яблоки, шифер, фен, шкаф …) Годик пил её, самое прикольное — это то что и у этого вещества тоже приходы были!
[23:37:53] shop-umbrella: Пер-витин — это мет
[23:38:09] shop-umbrella: в советском союзе были таблетки мета,чтоб не афигировать что это мет
[23:38:15] shop-umbrella: их назвали Пер-Витин
Едем дальше:
[23:39:02] MNML: Так, я шо-то ушёл от темы! Буду краток)
А дальше всё новые и новые эмоции. Поведение четкое. Охото обсудить что-то, при этом слова подбираешь идеально! жесткий стим немного спал, по-этому телом можешь контролировать и не сидеть стучать пальцами дабстеп или драм’n’бэйс по столу, раздражая соседей)!
[23:39:22] MNML: Паливо …)_O
[23:42:07] MNML: Чяса 3 меня тащило ровненько, на одной волне!
Но увы всему хорошему когда-то нужно заканчиваться!
Вот и у меня закончилось рабочее время, стукнуло 5 вечера, пора ехать домой!
Благо шо меня везет начальник, мы в одном доме живем
30 км за 15 мин
[23:44:21] MNML: Все я дома. Разуваюсь, мамка дома!
Знает меня во всех состояниях, не употреблял 3 месяца ничего порошкового, ток натуру! Думаю бля, не спалиться бы! И тут волна два:
МОТОРНЫЙ ХЛОПЧИНА
1f600.png

[23:47:12] MNML: Я сайт дописал свой и дома прибрался, ночью из-за снега с дождем, и пиреодическим мелким градом, в 12:30 до 3-х(мамка вырубилась!
Я свечку в руки!
[23:48:28] MNML: О_0 — смотрю лежат мои два тельчика, на андроид шо то с сенсором, а главное заряжены полностью, лежат уже недели 2-е, трупами
[23:56:06] shop-umbrella: я так смотрю, тебе можно было и репортаж не писать) Просто пока мне все расскажешь,скопировать все в один текст и готово)
[23:56:18] shop-umbrella: но мне очень интересно
[23:56:26] shop-umbrella: захватывающая история
[23:56:41] shop-umbrella: я так понимаю 2 тельчика не только починил,но и продал под шумок)
[0:03:48] MNML: Я давай, всеми мне известными способами его разобрал, и шо вам скажу, таки один из них починил отклеил аккуратно и до того откленый сенсор, стер старый клей, посадил на новый! Работает!
Слава Umbrella Shop, помогли мне спасти телефон )))!!!
Нажмите, чтобы раскрыть…
Послесловие:
Кстати, я пишу этот репортаж спустя уже 33-и часа как за юзал первый раз это вещество, а сейчас до убил последнюю дорожечку ~ 0.050 мг
Сидел всю ночью за текстовым редактором, писал код, и за ночь с курил всего одну сигарету, за что респект магазину Umbrella Shop, за качественный стафф!
Нажмите, чтобы раскрыть…
Ставим оценки:
Оператор: 10/10 [Вежливый и хороший человек, словом всё отлично ! ]
Вес: 10/10 [ На вид, порошка было в пакетике ~0.30 — 0.35 мг, для пробы, что надо ]
Место: 8/10 [ Клад спрятан стандартно, водосточная труба на магните, долго бы такой не пролежал, слишком банален, а чаек в одессе миллионы и от них, ни кто не застрахован. Мне реально повезло, что погода всю ночь тогда была ужасная, потом и весь день! ]
Время в пути: 7/10 [ ~2 часа 15 минут ]
Упаковка: 10/10 [ Клад надёжно упакован, зип-пак с веществом закрыт хорошо, сверху замотан в салфетку, и обклеен скочем. Извлёк желаемое его без труда. ]
МОЯ ОБЩАЯ ОЦЕНКА:
8.8/10
От всей души благодарен магазину Umbrella Shop за оказанное доверие
и предоставленную возможность опробовать сие чудное вещество !
Магазин Umbrella Shop действительно
заслуживает вашего внимания !
Товар на высочайшем уровне !
{ Магазину пожелаю — Фарту и масти }
И пусть все невзгоды обходят вас стороной !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху