Трип репорт Трип репорт по шишке Afgan Kush от Majicforest

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hattab

Гость
Получив на пробу от ув. Тс адрес-лечу за пробой.Клад был в панике, в таком месте, где пернатые любители халявы именуемые чайками врядли бы смогли до него добраться. Клад снял ровно, без приключений. Сам клад-зип перемотанный изолентой. Прыгаю в машину и мчу домой.
Приехав домой мы с кентом решаем сразу приступить к тесту. Распечатав зип, обнаруживаем там шишку весом Около1гр. Хочу выразить Тсу благодарность за щедрую пробу.
После вскрытия зипа по комнате распространился просто божественный аромат. Казалось вся комната наполнилась этим чудесным запахом. И будто просит:хапани, попробуй. Делаю водник. Ножницами режу шишечку. Пролечены и просушены отлично.
17.00.Вытягиваю. Дым-ну просто вкусняшечка. Горло не дерет. Слегка давит. Кхе-кхе.. То же проделывает и друг. Отмечу, что очень вкусные шишки!
Но как показалось-нам одного будет мало и мы делаем по второму.
17.10.Закурив по сиге, привели на диван, начинаю понимать, что второй делать не стоило) Друг только смог сказать-старый, мне пизда).
17.20.Я,как сидел на диване, так и остался там сидеть. В мыслях была мысль пойти на улицу. Но попыташись подняться понимаю-2-это много. Друг попросил помочь подняться, но из этого ничего не вышло. Ноги стали, как вата.
В итоге его вырубило . Он тупо заснул.
Я же с горем пополам включив фильм с закрытыми глазами проверка пару часов.
19.30.Открыв глаза, стал ощущать, что уже могу встать. И кент проснувшись заявил, что безумно охота жрать(Свин нереальный) Мы решаем пойти в магазин за попускашками) Идя в магаз, мы поняли, что пиздячит нас ещё не хило. Мы орали со всего, что видели. И наконец взяв вкусностей мы дома.
20.00.Сьев все, что только можно, мы решили оставшуюся часть пробы оставить на утро. Кент пошёл домой, а я провтыкав с полчаса забил мини хапку в сигу и благополучно уснул. И, скажу я вам, сны под ней были нереально красивые. Будто в каком то фильме — фэнтези.
Встав под утро, в отличном настроении и выставить, решаю сделать ещё хапку.. Но это уже другая история.
Всем рекомендую данный продукт. Он стоит и своих денег, и отлично подойдёт любителям индюшной тяги.
Оценка:
Магазин-10/10
Оператор — 10/10
Товар12/10.
Огромная благодарность Majicforest за предоставленный пробник. Рекомендую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху