Трип репорт Трип репорт шш ак47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

s

Гость
Товар: шишки сорта ак47
Тестер: Саша м17/40кг
Толер: высокий
Кросстолер: чист
Дозировка: 250-300мг
Курил: с водника
Шишка отлично высушена и в колпаке сгорает очень охотно, дым приятный, но довольно тяжёлый, каждый раз когда курю эти шишки — все время кашляю…
Ну что, погнали:
00:00 : засыпал плотную банку, полный колпак, напалил, вдох — на вдохе дым не тяжелый, но это только первое мгновение, подержав его секунд 6-7, выдыхаю и начинаю кашлять
00:10 : всё ещё кашляю, задыхаясь, в то же время уже ощущается расслабление, сажусь на пол под стенкой, кашель не прекращается
00:15 : ситуация уже кажется забавной, друг тоже уже покурил и ахуевает с того, что я все ещё кашляю взахлёб)
00:20 : плато. Здесь начинается сативное веселье, я бегаю с кухни в комнату, а душ и обратно на кухню, матерясь ржу, кашель нихрена не прекращается и я уже как бы и устал от этого, но состояние таково, что с этого получается прикольный рофл
Глаза очень красные, ебыч укуренный
00:25 : наконец додумался попить воды и кашель как рукой сняло)
Сели на балконе укрывшись пледами, музыка очень приятно расковывает сознание, атмосфера добра и веселья
От шишек по телу расходится приятные тепло и эйфория
00:40 : с этого момента мне уже становится очень лениво, хочется полежать, послушать красивую музыку.. музыка, кстати, воспринимается особенно тонко и вызывает приятный отклик чувств.
01:20 : на этой отметке начинается спад эффектов, который длится ещё часа два и сопровождается опустошением холодильника, заканчивая сонливостью и ленью.
Итого:
Плато: час, час-двадцать, вместе с пост-эффектами — около трёх часов.
Эффекты: преимущественно сативные
Пролечка: ну бля..
Продавец: приятен и адекватен
Всем: мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху