Трип репортаж амфа для Amigo_Shop

Testosterone

Пробы не давать
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
326
Реакции
241
Всем привет форумчани.
  • Вещество: амфетамин 05
  • Магазин: Amigo_Shop
  • Клад упакован в ЗИП лок. На зипе красивая наклейка с названием магазина.
  • Амфетамин продавец отправлял почтой. Все быстро все качественно. Стелс отличный спрятано вещество в паралоне.
  • Фото главного содержимого
    g6YkW29G
  • Тестер: 22/174/75/М
Предыстория
Зашёл на лучшую площадку форума rcclub.com в оповещения весело несколько уведомлений, зашёл чекнул, одобрили пробу связался с продавцом, предоставил данные на следующий день уже отправили и снова день все пришло ко мне в город. Пошел получать.
Тайминг
16:00
Вещество на руках. Нужно приступать к дегустации. Открываю ЗИП сыплю на стекло примерно 60-80 мг. Вещество - сухое присутствовали мелкие камушки. Дробились с хрустам. Сделал ракету скрутил руль и полетела. Вошла четко, сильно не печет, вкус притарный, проваливается не очень. Жду прихода
16:10
Приход подкрадывается, чувствую слабость в ногах или мягкость. Язык погнал тарахтеть нагрузил окружающих) никто не должен знать и знает, что я употребляю )
Сила пришла тоже конечно) работа пошла по приятнее ) амфетамин кроет одним темпом - мягко и приятно.

17:00
Рабочий день до 18:00 смотрю ещё часик а объем Работки остался приличный чтобы успеть до конца рабочего дня думаю бабахну ещё )
Черчу снова 80-90 мг. Кабанчик такой получился. Юзаю. Ааааа вошло нормально но носик почувствовал большой объем, притарный вкус чувствую сильно. Минут 7 провалилось пока. Чуть горьковатось есть в горле. Запил водой. Приход почувствовал быстрее. Прибыв сил ярко выражено, работа просто полетела так как и время. Тут уже 18:00. Пора ити домой

20:00
Пришел домой. Юзать уже не стал завтра новый день нужно отдыхать и быть с новыми силами.
Чувствую себя отлично, настроение желание что-то делать безумное. Эффект от вещества очень приятный.

22:00
Прилёг отдыхать залип в телек уснуть чуть не мог. С временем уснул.
Утром чувствую себя отлично. Позже поправлюсь.

Вывод
Вещество амфетамин данного продавца отличное качественное. Ссылка на магазин в втором пункте репортажа. Побочных эффектов я не чувствовал. Приход был разовым и постоянным. Силы не тратились настроение отличное на протяжении всего дня. Рекомендую именно амфетамин данного магазина тем людям которые адекватные и хотят красиво, кайфово провести время.
Вещество 10/10
Магазин 10/10
Продавец 10/10
Стелс отправки 10/10
Оперативность 10/10

 
Назад
Сверху