Трип-репортаж на Alfa-Pvp blue от Shark

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,913
Реакции
1,621
Тестер: М 30/171/66
Тестируемое вещество: Альфа голубая
Способ получения: новая почта
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно
Получил товар от : Shark
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/akcija-v...azhdomu-zakazu-07-12-21-12.71110/#post-800658
Вес пробы : 0.5 грамм

Смотря страницы форума я увидел что появился новый магазин который раздает пробы стаффа у них были шышечки и Альфа на роздаче я оставил свою кандидатуру на тест отправкой новой почтой через какойто период мне ответил оператор с одобрением моей кандидатуры на тест их продукта , шышечки он говорит уже набрали тестеров можно записаться на Альфу отправкой на что я дал данные на отправочку и принялся ожыдать отправку и ттн на следующий день мне уже оператор магазина дал номер накладной что посылка выехала ко мне , ну еще через пару дней уже все было на почте и я отправился забрал покован и отправился на домашний открывать и принялся смотреть , упаковка была хорошей и хорошо зашыфрована что порадовало и вызвало позитив в сторону магазина за то что коротко отправили упакованно грамотно и надежно ну стэлс порадовал меня , распечатав я увидел что там былы два зип-лока с таким красивым камушком приятного на глаз цвета , цельный продукт ну я раздробил подготовил нужные мне прто испособы , фольгу зажыгалку и принялся к тесту продукта

IMG_20231206_164930.jpgIMG_20231206_165101.jpg
Трип
00:00 Беру значит я фольгу и насыпаю туда уже подготовленных измельченных камушков и начинаю нагревать их сразу припалил немного капля стала такой приятной , запах тоже хорошый ну с первых вдохов я понимаю что продукт достойный и качественный ну в общем дымлю дальше наслождаясь парами дыма густого , выпускаеться много

00:05 - 01:00 Ну я дымлю сразу ощущаеться сладковато приятный вкусик такой похожый на ваниль ну или больше мне напоминал какие-то легкие духи , с своеобразным ароматом ну а в далеке ощущался вкус такой легкой горчинки ну мне понравился сам процесс и продукт в скоре начало так уже вибрировать все тело и начался разгон сначала эйфа после добавился такой стим и захотелось сразу взяться за много дел и чем-то заниматься , в голове появилось куча мыслей , я уже перестал вдыхать бо надымелся и капля выгорела ну я такой давольный начинаю суетиться по месту
хочу заметить что какойто эффект чуть по другому что после вдохов даже не хотелось дыметь сижку как обычно а разогнало на движения в процессе ощущал что заморозило рот ну потом разморозило ну такой интересны экслюзивный эффект от продукта стимит хорошо , пролетела мысль догнаться еще не сразу бо дыхание так подостоновило и я ощущаю
себя надымленным и удалетворенным

01:00 - 02:00 Я залетаю в дом и смотрю за что взяться чем бы заниматься состояние отличное , прозрачное и нету каких-то ненужных побочных эффектов продукт именно достойный который держыт на одном уровне , добовлять желания нету ну иногда проскакует ну не навязчиво , через какойто период я подымел сижку слегка меня после нагрузило ну еще через какойто период выровняло и я больше не дымел еще долго бо и так хорошо , были мысли нажымать телефон ну а хотя думаю что там клацать , сразу мыслей куча переделать кучу дел , ну я думаю не буду спешыть , покайфую в общем лаериод который отлично стимит и взгляд прозрачный и ровный

03:00-05:00 Меня держыт так порядочно нету некаких лишних ощущений и накрутов только ровное и прозрачное действие продукт именно показует себя с хорошей стороны своей ровностью , я нашел чем заниматься после переключился на нажымания телефона , после опять надоело начал по дому ходить сделал пару дел , выйдя на улку там было так темно что я думал что это так действует на меня ну после картинка стала ярче и светлей , ну скажу хорошый стимовый эффект иногда пролетает эйфоррия , радует каждое действие инногда мощней ну на одной ровной волне вот что нравиться я доволен и разогнон дальше продолжал наслаждаться эффектами

06:00 Эффект начинает по тихоньку уменьшаться и стает плавным и по медленей действует хотя все еще в глазах имееться во взглде какой-то приятный блеск я дальше уже пошел подымел и двигаюсь не ускоряясь занимаюсьсвоими делами ну так напор уверрено действий стал ниже уровнем ну нечего

Дальше я уже до ночи еще клацал телефон и смотрел тельчик , глаза не закрывались еще долго , желания спать и кушать небыло , было радостно на душе и улыбка на лице еще долго я ворочался пол ночи ну в итоге вышло даже слегка подзакрыть глаза да продукт уверенно качественный и магазин тоже уровневый с ихним отношением это отличный магаз , оператор тоже на высоте

Оценки:
Упаковка:10/10
Стэлс: 9/10
Товарный вид: 9/10
Стим 9/10
Эйфория: 8/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Отличный космический , цельный камушек голубого цвета , приятный на взгляд , вкус и действия порадовали отличный сервис с быстрой отправкой и качественным стэлсом что не мало важно , да и качество их товара несомнено на высоком уровне , пахнет приятно при дымлении разгоняет прозрачно и понятно действие нравиться , не заметил не каких побочек и ненужных эффектов ну слегка пригрузило глаза ну это не страшно по сравнению как их открыло после теста продукта и как разогнало было здорово отведать качественного продукта и попасть на тест от данного магазина я остался доволен и удалетворенн качеством сервисом да и вообще скажу уровневые штуки иногда даже напоминали разгон подобный от Амфетамин наплыв позитивных мыслей в голове , нету паранои вот что радует чистый значит продукт хорошый магазин и оператору респект
 
Огромное спасибо)
 
ну действительно есть такая соль которая не паяет, аж вспомнила бывалое)))
 
ну действительно есть такая соль которая не паяет, аж вспомнила бывалое)))
Нет, вся ПВП чуть паяет, а бывает так тормозит голову, главное без каматозов, нодо быть полностью в компании доверенных людей. Ну куда без отхотосов, без них не куда)))
 
Назад
Сверху