Трип-репортаж на канна-печенье от "Hornless Unicorn Shop"

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце
Название магазина: Hornless Unicorn Shop
Способ получения пробника: отправка
Упаковка/стеллс: для печенек - отличный

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 год.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: за день до теста курила шишки, в небольших кол-вах
Кросс-толерантность: нулевая, любые вещества больше двух недель назад.
Состояние перед употреблением: на удивление хорошо себя чувствую, хотя спала мало и пила на ночь:oops:

Информация о веществе
Тестируемое вещество: канна-печенье из перебитых шишек
Вес пробника: 1 шт.
Характеристики вещества: песочное печенье в виде сердечка. Пахнет выпечкой и марихуанной. На вкус шоколадное, с ярко выраженным привкусом конопляного масла.

photo_2020-12-22 15.08.15.jpeg

Время действия и эффекты

00:00.
Решаю, что самое время съесть заветную печеньку, ведь она так манит, а наутро после курения шишек немного хочется сладкого. Решаю кушать целую (наверное, даже, немного переборщила). Печенье действительно было ооочень вкусным. Но впереди еще ждали эффекты.

00:30. Походив туда-сюда по домашним делам, начинаю замечать, что есть небольшие эффекты, правда они больше выражаются в сонливости. Решаю прилечь посмотреть фильм. Немного по-другому воспринимаются звуки, но пока не очень сильно. Смысл фильма до определенного момента мне был понятен, как на трезвую, а потом я случайно... уснула.

02:00. Через пару часов меня разбудили звонком, и я поняла, что меня уже кроет, и очень-очень сильно. Ощущалось это так, как будто я выкурила очень много травы и добавила слегка лсд сверху. Цвета воспринимаются совершенно иначе, я бы даже сказала, что смотреть на что-то нереально: как будто все краски расплескиваются вокруг. В общем, что-то глубоко лсд-шное. В спойлере приложу картинку, как в промежутках я это видела. Стало очень сложно говорить и двигаться, и глаза прямо закрывались. Но я упрямо решила посмотреть фильм, и не какой-нибудь, а "Сияние".
c9fd83139051fd807a7f5009de23f930.jpg

04:00. Сказать что я ничего не поняла — это ничего не сказать. Фильм был очень странным, с абсолютно дикими инверсивными цветами, а в диалоги я вникнуть так и не смогла, отвлекаясь то на свои мысли, то непонятно на что. Звуки вообще очень отдалились и плохо мною воспринимались. Хотя после трипа я специально пересмотрела фильм и, как оказалось, саму картинку я запомнила хорошо, хотя в процессе так и не скажешь...

06:00. Следующие пару часов я просто лежала и думала обо всем и ни о чем, много мыслей приходило в голову, много "озарений", яркие очень эмоции. Даже сделала некоторое количество выводов в реальной жизни (без регистрации и смс). Но все-таки длительность трипа меня утомила, хотя уже стало немного отпускать и я, снова походив туда-обратно, мирно уснула.

10:00.
Снова мельком проснувшись, я была немного разбитой, но эффекты еще остались, проявляясь скорее в расслабленности и вялости. Поймала небольшой дзен, покушала, посидела и отправилась уже окончательно отдыхать.

Итого

Отправка: 9/10

Крайне оперативная отправка: никаких задержек. Для печенья стеллс отличный, сильного запаха у них нет, и приехало целым и аппетитным.

Упаковка: 10/10

Как и для обычной выпечки, в пергаментной бумаге. Считаю варварством пихать печеньку в зип-лок :D

Общая оценка вещества: 9/10

Очень вкусные печеньки, но лично меня одна печенька держала ну ооочень долго и ооочень сильно. Так что, от себя людям с быстрым обменом веществ и небольшим толером, я бы советовала не планировать ничего ближайшие сутки после съедения данной прелести :rolleyes: После печеньки становишься немного недееспособным, однако полет мысли наоборот ускоряется, разум не туманит. Приятно просто лежать и размышлять, очень много всего в голову приходит.
Эйфория: 7/10
Ясность ума: 6/10
Стоун: 8/10
Энергия: 2/10
Творчество/креативность: 6/10
Повышение уровня восприятия: 7/10
Полет мысли: 9/10
Улучшение настроения: 8/10
Песок в глазах: 5/10


Продавец: 10/10
Очень милый продавец, общительная и дружелюбная девушка, все расскажет и покажет детально. Одно удовольствие от общения! К тому же, рада, что вообще попала на тест печеньки, очень приятно :oops:
 
Последнее редактирование:
Как и для обычной выпечки, считаю варварством пихать печеньку в зип-лок :D
Просто похвастаюсь тем, что моё печенье приехало в пергаментной бумаге, без каких либо зипов :tongueclosed:
 
Просто похвастаюсь тем, что моё печенье приехало в пергаментной бумаге, без каких либо зипов :tongueclosed:
так я об этом речь и веду, что упаковано как и нужно печеньке - в пергамент, а не в зип) уточню
 
Дякую за репорт:)
Дуже корисний буде для порівняння із тріпами на 2 печива:)
 
Назад
Сверху