Трип-репортаж на микс от Chupa_Chups

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,913
Реакции
1,620
Тестер: М 30/171/61
Тестируемое вещество: микс табак , спайс
Способ получения: получил товар кладом
Талер: Средний
Последнее употребление ПАВ: Шишки день назад да и вообще постоянно , Амфетамин за три дня
Получил товар от : Chupa_Chups
Тема которого доступна : https://rcclub.com/threads/chupa-chups.65562/
Вес пробы : 2 грамма микса в виде табака

Спрашывал в ветке у магазина что по наличию товара в моем городе и был вопрос за амф , ну продавец ответил что сейчас в городе только альфа и спайс - микс кладами , амф отсутствует , ну я и предложыл свою кандидатуру на это чудо бо альфу я уже тестил от данного продовца и написал по ней трип-репортаж в недавний периуд ну сейчас я задал вопрост насчет быть тестером и увидел от продавца положытельный ответ с одобрением моей кандидатурына тест и я списался в лс с оператором где получил адресс с фото где лежыт клад , я еще попросил
район поближе и все было замечательно совсем не далеко на моем районе можно сказать ну минут 15 ходьбы пешком и мы на месте оказуемся где нужно быть , так и получилось я добрался туда сверил фотку начал смотреть где он лежытс сразу без успешно получилось , ну я подумал где же может быть изучил еще раз фотку и сделав кружок подошел и чуть не по метке все же снял свой клад , ну хоть так как говориться , была изолента черно-белая в ней зип там табак
обычного вида без особого запаха пахнет табаком ну я открываю пересыпаю и перехожу ближе к тесту продукта
Screenshot_2023-08-13-20-40-23.pngScreenshot_2023-08-13-20-40-12.png
Тайминг

00:00 Отсыпав чучуть содержымого зип пакета на бумажку я еще дабавил чуть табака другова для вкусного вкусат так сказать табачнул табак и начал засыпать в колпак пару щепоток таких не большых ну в колпочке чуть меньшеп половиныну где-то до 0.100мг такую горсть , начал выпаливать получаеться желтяк дыма такой хорошый ну я и
вдыхаю в себя его , заходит не плохо , аж даже выдыхать сразу не хочеться ну после я видыхаю , слегка кашлянулв вкус обычный ну действия уже начинаю происходить не обычные и меня начинает менять мгновенно дает по голове или в голове изменения ощущаеться старый добрый химарь , ну довольно мощно и одновременно щадяще действует , разрывает на куски осторожно и не торопливо так надымело - поменяло желание появилось присесть на диванчик и немного покайфовать
не куда не спеша чем я и занялся

00:05 Сидя на диван особо шевелиться или както напрягаться не хочеться , поменяло очень хорошо ну аж такп пригвоздило с легка ну в общем весело

00:05-00:15 Еще в том же положении сидя я провел этот период ну что ж с миксом не поспоришь по мочности и
приходиться не торопливо принимать все действия на себя , ну качество продукта отличное и высокое

00:20-00:30 НУ в общем в голове появилась какаето волна просветления и я начал по немногу приходить в себя
и в чувства и немного разшевеливаться , делать какието движения ну и направился первым делом в сторону кухни
ну не сильно апеттитно смотрелась еда ну я начал по чучуть смоковать процессом и немного меня это под опустило
после волны эффектов , ну а так вообщем действия по стандарту миксом с качественными реагентами слегка зомбивское
состояние в нутри меня ну уже лучше , советую конечно с дозировкой не переборщать а в меру то что нужно

В общем отлично провел трип и стал тестером хорошего , качественного микса для пробы крышечка и действует уверенно
на протяжении полу часа держыт крепко догоняться не хочеться и добовлять , после попускает приходишь в себя и через короткий период появляеться состояние повторить тест что я и делал , действует тоже уверенно


Оценки:
Упаковка:10/10
Клад : 8/10
Товарный вид: 8/10
Чистота: 9/10
Мочность : 9/10
Эйфория: 7/10
Оператор 10/10
Средняя оценка: 9/10


Вывод : Отличный магазин порадовал качеством продукта уже не в первый раз я остался доволен , микс довольно действующий и меняющий сознание , много не советую дыметь сразу по немногу отлично заходит и радует
 
Благодарю за красочный тест продукта 🤝
 
Назад
Сверху