Трип-репортаж на россыпь от магазина Шишки от Бена Эльфа

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
Магазин: Шишки от Бена Эльфа
Ссылка:https://rcclub.com/threads/shishki-ot-bena-ehlfa.52530/
Вещество: россыпь битых шишек
Способ получения: почтой. Проба россыпи и шишек была герметично запаяна и вложена в часть джинсов.
Тестер: М.36.185.84
Толлерантность: выше средней.
Последнее употребление: шиш ежедневно.
20200108_165526.jpg20200108_165832.jpg
Характеристики: мелкоперебитая сухая масса темно-зеленого цвета. После открытия пакета, почувствовал ароматный хвойно-лесной запах. В голове сразу возникла картинка соснового леса.
Дозировка и способ употребления: чуть больше половины сигареты.
Тайминг:
00:00 забил и подорвал. Дым горло не дерет. Вдыхается и выдыхается легко. В дыме чувствуются нотки ладана. Вкус приятный, сладковатый.
00:05 начиная с макушки головы и до пяток меня заполняет дурман невесомости и спокойствия. Кожа лица немеет, расслабляется. Белки глаз покраснели, зрачки стали неподвижнымы и в них появился стеклянный блеск. Все мышцы расслабились. Ощущается такое спокойствие и умиротворение!
00:30 я понимаю, что россыпь очень хорошая! Накрыло вполне мощно, держит стабильно, без перепадов.
Я спокоен как удав. Вещи и слова, которые раньше просто бесили, сейчас встречаются спокойной улыбкой и не вызывают никакого негатива.
Хочется пить и кушать.
01:00 внимательно слежу за своим состоянием. Лень и расслабленость взяли меня в свой плен, но в сон не клонит. Наоборот желание поговорить не важно о чем. Под такими эффектами тихо, спокойно делаю монотонную работу. На внешние раздражители не обращаю внимания. Думаю о своем, отрешеченно наблюдаю за происходящим вокруг. Как будто смотрю фильм по телевизору. Никакой связи между собой и происходящим не ощущаю. Это происходит само собой, а я просто сторонный наблюдатель.
01:30 понемногу действие россыпи слабнет. Так не хочется выныривать из своего внутреннего мира наружу, и я всеми силами сопротивляюсь этому. На перекуре так задумался, что незаметил, как все разбежались и я остался один. Так даже лучше, посидеть в одиночестве и порыться у себя внутри, разложить все по своим местам.
02:00 не спросив разрешения, большинство хороших эффектов покинули меня навсегда. Мое я вынырнуло из глубин сознания. Четче стала картина окружающего света. Сушит по прежнему. Свет режет глаза, в которых и так чувствуется дискомфорт. Захотелось прилечь и поспать.
Жду когда россыпь отпустит полностью.
03:00 с полной уверенностью могу сказать, что действие закончилось. Я снова четко принимаю раздражители окружающей среды и реагирую на них.
Оценки основных эффектов:
расслабленость: 9
ощущение отрешеченности от окружающего: 10
спокойствие: 10
психходелика: 5
Хочу отметить приятный вкус и психоделический эффект даного продукта. Даже с моим толлером 2.5 часа чистого и приятно трипа я ощутил в полной мере!
Огромная благодарность селлеру за предоставленную возможность протестировать россыпь с такими эффектами!
 
Хороший трип-репорт, спасибо ,что предоставил свои услуги тестера!
 
Назад
Сверху