Трип репортаж на шиш от Niko Shop

Beliy_Mishka

Местный
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
198
Реакции
151
Трип репортаж на шиш от Niko Shop
Тестеры:
М - 185 / 74/19
Ж - 162 / 50/19
Толерантность: Средняя
Способ Употребления: Курение через бонг
Вид получения: Клад
12:00
Тзмельчаю ножницами половину содержимого из пакета на купюрку, чтобы нарезать было проще. Мы в парадной, с нами наш любимый бонг, наливаем в него водицы и заполняем колпак почти до верху. Первая баночка поехала.
Шиш быстро сгорает, но хорошо убивает.
Выдыхаю белый густой дым и очень приятный вкус, что горло почти не дерет.
12:35⚡
Приход моментальный.. По голове даёт пьяный накур, прям как в первый мой опыт употребления. Сошлись на мнении, сделать по второй баночке. Одно мгновение и нас убило, отправив в прекрасный мир накура.
Немного захотели посмеяться, как раз нелепые фразы хорошо заходили. Тебе и хорошо и слабая лень, будто всё мягкое, ты сам.
12:55
Вышли на улицу в магазин за разнообразными вкусняхами.
То как мы зашли во внутрь, надо было видеть: два тела ходили рядами, смотрели каждый продукт и выбрать ничего конкретного не могут на протяжении минут 15.
Стоим уже на кассе и смотрим на большую гору разных вкусностей , в итоге вышел большой пакет.
Зашли мы значит за водичкой)
13:40☄️
Погуляли немного по району и пошли по домам, вкусно отдыхать.
пришел дамой...
Подушки по удобнее, фильм настроил
14:25
Смотрю фильм и поедаю ништячки , они настолько вкусные, что готов есть их всю жизнь, наслаждаясь каждым новым вкусом. Из-за этого эйфория растет ещё больше.
Сухости во рту никакой не наблюдается, что безумно радует
Шишка действительно хорошая, не ожидал таких эффектов.
Так как, частенько курю натуру)
15:09
Понемногу накур начинают спадать, а я хочу по дольше оставаться в таком состоянии, решил после просмотра фильма дать ещё одник колпачок, и окунуться в этот кайфовый мир...



Вывод: Достойнoe шишло у "Niko Shop", которое расцветает прямо в тебе, в продолжительность - 3-4 часа. Полные эффекты поcле двух банок. ☘️☘️☘️

Итог:
Продавец: 10/10
Клад: 8/10
Качество: 10/10
Общая оценка: 9/10

Отдельная благодарность магазину за выданную пробу. "Niko Shop" GOOD NATUR PRODUKT
 
Назад
Сверху