Трип-репортаж на XTC Philipp Plein от "Lucky Strike Shop"

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце
Название магазина: Lucky Strike Shop
Способ получения пробника: отправка НП.
Упаковка/стеллс: уже получала посылку от этого селлера, к моим словам о скотче на коробке он прислушался, что очень приятно :3 В остальном стеллс тот же, хорошо спрятан.

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 год.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: её нет, больше месяца назад кушала экстази.
Кросс-толерантность: несколько дней назад тестила амфетамин, в небольших дозах.
Состояние перед употреблением: дикая запара по кол-ву работы, приходится сидеть корпеть по 12 часов. Поэтому к вечеру, как забрала посылку, была уже немного уставшая.

Информация о веществе
Тестируемое вещество: экстази Philipp Plein (~200mg MDMA) — по словам DrugsData.
Вес пробника: 1 шт.
Характеристики вещества: таблетка нежно-неонового желтого, может немного салатового цвета. Легко крошится, но не слишком, хорошо делится пополам. Горькая на вкус, без запаха.

1.jpeg
2.jpeg
3.jpeg

Время действия и эффекты

00:00.
Эту ешку и этот трип я прям ждала, так как тестировать её я планировала с человеком, от объятий которого у меня частенько бывает внутри состояние "мдмашного восторга". Вдвое интересней посмотреть на то, что же будет в состоянии "х2" (хоть бы не серотониновый синдром). Так что забрала посылку поскорей, дождалась его с работы и торжественно вручила ему половинку (~100mg). Толер нулевой у обоих, но у нас разный метаболизм, поэтому он ест первый, чтоб мы были на пике в одно время.

00:20. Теперь и я ем свою половинку. Пока эффекты у него не появились (или он не признается :D). Ложимся пока смотреть Сабрину, хотя прекрасно знаем, что сегодня точно её не досмотрим.

00:45—01:00. Меня совсем немного начинают укутывать волны приятной сонливости, и телесных импульсов. Моего партнера, пожалуй, чуть сильнее. Начинаем обниматься крепче и крепче. Я чувствую, как мои тактильные ощущения поменялись и усилились. Трогать его так приятно, и он такой теплыыый. В глазах еще нет такой качки, просто немного расфокусируется зрение, самую малость. Начинаем чувствовать жажду.

01:30.
Все еще лежим, нежимся и хочется обниматься крепче и крепче, даже слиться воедино, но не получается :( Об этом мы и говорим. Я вообще очень сильно начинаю чувствовать его, хочется разговаривать, откровенничать, рассказать всю свою нежность и это очень приятно. Немного начинают стучать челюсти, поэтому ем заранее приготовленную жвачку. Со зрением, кстати, на этот раз все намного лучше: кроме небольшого расфокуса я могу видеть и улавливать события.

02:00. Все превращается в прекрасный эйфоричный сон, негу, мы лежим и мне кажется, что приятнее чувств уже не испытать и мы самые близкие люди на свете. Звуки немного изменились, и, как бы понимая важность момента, отошли на задний план, чтобы не мешать нам разговаривать о самых важных для нас вещах. Хочется чтобы это длилось вечно — как абсолютная нежность, искренность, слияние душ и тел и всего, что только можно.

02:30.
И тут нам резко захотелось приключений. Мне просто становится весело, я ловлю озорное настроение, хихикаю и мы несемся к соседям, ибо грех их не задолбать в такой момент. Если любви так много, почему бы ей не поделиться, правда? Они, конечно, в другом состоянии, что еще больше сближает нас с моей половинкой и мы просто играем в карты вчетвером, помогая друг другу знаками и намеками. Такая атмосфера таинственности и загадочности, как будто мы в другом мире, даже меняется освещение, в зависимости от переживаемых чувств.

03:20.
Незаметно меня начинает стремительно отпускать, оставляя эту атмосферу пост-эффектом. Начинает побаливать голова и челюсть от перенапряжения. С учетом того, что я очень устала до приема, сейчас это мне вернулось вдвойне: но только физически, морально я остаюсь в хорошем настроении, как после очень приятного и волнительного переживания (каким этот трип и был). Моего человека тоже потихоньку отпускает, поэтому, выпив обезбаливающих, я в общем, достаточно быстро засыпаю рядом с ним.

Итого
Отправка: 10/10

Стеллс по прежнему на уровне, коробка замотана насмерть :D Пока открывала, думала уже и не доберусь хотя бы до стеллса. Конечно же ничего не прощупывается. Однозначный плюс.

Упаковка: 10/10

Это таблетка экстази, так что одного стандартного зип-лока ей было достаточно.

Общая оценка вещества: 9/10
Очень хорошая ешка, просто дико эйфоричная, но при этом переходит в приятный полу-стим. Не чувствуешь себя ленивой размазней, когда от эйфории лень слово сказать. Скорее наоборот, все приятно, и даже есть энергия, чтобы о чем-то ХОТЯ БЫ думать. Эмпатия, эти ощущения и воспоминания со мной точно надолго останутся.
Подробная оценка эффектов:
Стимуляция: 4/10
Эйфория: 9/10

Ясность ума: 7/10
Отхода: 3/10
Повышение уровня восприятия: 9/10
Визуалы: 0/10


Продавец: 10/10
Никаких недопониманий на этот раз не возникало, быстро отправил, уведомил о ТТН, все пришло в целости и сохранности. Еще и прислушивается к отзывам, что очень ценно!
 
Спасибо за трип-репорт! Будто прочувствовал трип :)
 
Хороший трип
 
:rolleyes: классный трип,от души прям.
 
Отлично описала эффекты, мне аж самой захотелось попробовать данную ешку, прям соблазн:smirkcat:
 
Назад
Сверху