Трип-репортаж по альфе от магазина UVOZIT

4aikam_smert

Пробы не давать
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
208
Реакции
198
Разгуливая по форуму наткнулся на магазин на проверке и записался сначала на комбо, а потом передумав на альфу, тс быстро ответил в телеграмме и выдал адрес с пробником.

Вещество: Альфа (кристаллы белого цвета)
Вес: 0.25г

Выдан: магазином UVOZIT
Способ получения: Клад

Тестер: Я М/181см/81 кг (+ еще один чел)
Дозировка: 125 мг
Толерантность к веществу: ВЫСОКИЙ!!! (4-е сутки альфы, альфы и еще раз альфы!!!)
Способ употребления: Курение

Место клада и сам клад: Клад на магните, и как по мне выполнен достаточно чётко. Придя на место, с ориентировался по фото и снял в касание, просто так не сорвешь.

Тест:
00:00 -
забиваю в колпак табак и альфу, и начинаю курить. Вкус альфы присутствует, хороший но не слишком сильный, терпимый. Послевкусие довольно приятное. Докурив до конца засыпаное, передал эстафету другому.
00:05 - Ощутил первые эффекты. По глазам кореша вижу что с ним уже всё в порядке, потихоньку и мне стает лучше, бодрость + а сон -, принялись обсуждать действие альфы, что даже не заметили как из пары слов раздулся целый 30 минутный диалог)))
00:10 - Есть. Эффекты нагрянули спустя 10 минут, появилась бешеная бодрость и легкость, повышенное сердце биение, расширились зрачки. Начали смотреть по сторанам) Постоянное ощущение что кто то за нами следит. Проверив всё вокруг, и убедившись что никого, поняли что пайки, и выдвинулись с этого места.
00:30 - Держит ровно и плавно. Закончив обсуждать одно, принялись за обсуждение чего либо. Идя по улице легкой походкой не вызывая не какого получали эйфо от действия альфы
01:00 - Эффекты всё так же действую, на том же уровне, продолжаем движение и общение)
01:30 - Спустя один час и 30 минут эффекты спадают и надо повторять процедуру.

Данного пробника хватило на 2 раза, в общем время действия эффектов составило приблизительно от 3-х до 4-х часов

Постэффекты: Кроме желания покурить её еще не было ничего.

Вывод: При высокой толерантности альфа показала себя очень хорошо, не стал описывать всё что происходило прям по секундно, так как время на трип-репортаж уже нет, а спал почти 2 суток(как оказалось надо когда-то и спать))) Мне лично и моему другу альфа от магазина "UVOZIT" понравилась. Она мощная, и при этом на выходе нет паек.)

Оценки:

Магазин: 10/10 (Удивил новый магаз, а относиться к работе серьезно)
Место: 10/10 (Вот место норм, не за что бы не подумал что там что то есть)
Клад: 10/10 (Небольшой и чёткий)
Качество: 12/10 (Взбодрило на 4 сутках как на первых, с первой хапки)
 
Назад
Сверху