Трип репортаж по «Лего» от Конфискат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

JonnyFox

Гость
Трип репортаж по конфете «Лего «от Конфискат
Пред история: получив ттн , я уже ждал с нетерпением когда заберу ее , и мой следующий день , я провёл дома , что бы хорошенько выспаться перед тестом , и так
Вещество : Лего
Тестер Я/ 70/170
Толер к веществу 0
Вид : двойной кубик коричневого цвета Лего
Дозировка : половинка ( через 30 минут вторая половина)
Вкус : Горьковатая
«Лего» Конфискат от JonnyFox опубликован 29/1/18 в 02:01
«Лего» Конфискат от JonnyFox опубликован 29/1/18 в 02:01
Тайминг :
00:00 вкидываю я колесо внутр , и пью чаек , и постепенно собираюсь к бро
00:15 Дохожу я к бро не каких эффектов я не ощущаю, слегка задумываясь когда же будут переть
00:20 Курим с бро по банке планчика и выдвигаемся в путь , эффектов не наблюдаю ( немного головной боли )
00:30 По дороге я вкидываю вторую половинку в себя , и слегка ощущение того что в дальнейшем будет хорошо
00: 50 Мы снова у бро , и ещё покурили по 2 банки , и я говорю что ухожу от них по сигареты
00: 55 Покупая сигареты я ощущал себя не много по другому
И тут же я отправляюсь по чаек , покупая чаек , меня немного начало тормозить))
01:00 Сижу на остановке и курю и пью горячий зелёный чай
01:05 Неспешна продолжаю пить , и тут мир вообще изменился в край , мои мысли говорят что я не Украине , а где-то за границей в маленьком городке
С большими оборотами настаёт расслабленность , что мне хотелось сидеть и сидеть
01:15 Я понимаю что это не вариант там оставаться, я выдвигаюсь в сторону дома , подлое уже полыву , расслабленность нарастает
01:30 доходя к дому , я понимаю что меня уже прям с ног валит , захожу я домой , темплоо, хорошо
Завариваю я себе немного чайку и схожусь на диван и по немного пью
01:40 Уже трудно найти силы чтобы стать , и так с греем пополам я выплываю покурить сигаретку
Дым сигарет лёгкий , стою пускаю кольца , хотя у меня это не сильно получается , но вылетали очень красивые кольца
Я меня несёт назад , чуть не упал
Собравшись с мыслями и силами отправляюсь я снова посидеть
01:50 Я только удобно присаживаюсь и мне звонят мои пацыки, алло, бро ты там нормально ( я сижу в гормони с собой и окружающим миром )
И говорят выходи к нам !!
02:10 Я одевшись и сижу обуваюсь , смотрю на своего кота , а он начинает плыть , размываться по полу , зрение отъезжает вперёд назад , идти не куда не хочется
02: 15 посидев немного посмотрев на кота , я выхожу с дому и отправляюсь к бро
Резкое усиление звука , по улице тихо тихо , я слышу как с крыши дома трескается и разбегается маленькая сосулька на мелкие кусочки
02: 20 Иду и смотрю на небо , и вокруг появляются небольшие маленькие шарики прозрачно фиалетового цвета , везде куда не посмотрю там они
При этом мне очень нравится находиться на улице , все намного расочнее чем всегда
02: 25 Приходя к бро начинаю рассказывать, что как и де был , и говорю что бля , забыл где-то водичку , и оказалось так что она была все время у них была , провали в памяти не большие замечаются.
02:45 спустя двадцать минут стоим мы в падике , курим сигареты, по прежнему ты любишь этот мир , за все что можно , замечаю что моих глазах начинает мигать лампочка , не предаю этому значения, развернувшись к пацыкам , смотрю что визуальные шлейфы от сигарет, как будто лазером кто-то заебывает , ощущение прекрасного при этом всем мураши,
03:00 визуальных эффектов больше не наблюдал , в основном больше эйфории , все закончилось тем , что я пришёл домой покушал и лёг спать .
Проявляются такие эффекты :
:0000 — весь мой трип присутствовала : пазихуха , позихал весь трип
Эйфория 7/10
Стим 8/10
Эмпатия 5/10
Селлер 10\10
Конфистаку спасибо, за пробник , опробовал вкатило , но чуток хотелось сильнее , а так жёстко было
С уважением
JonnyFox
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху