Трип-репортаж "Россыпь 5в1" от Пряника

MaxDr4gon

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
98
Реакции
96
Telegram
@maxdr4gon
VIPole
Top_secret
Wickr
Top_secret
  • Вещество : Россыпь 5в1
  • Выдан : Пряник Shop
  • Отправка : 10/10 хороший стэлс
  • Фото :
    IMG_0397.JPG
    IMG_0399.JPG
  • Тестер : 19/178/80 Мужчина
Трип-репортаж :
00:00 . Засыпаю в напас первую "плюху" . Тест.вещество : зеленого цвета , небольшой землянистый запах , видно что хорошо перебитая смесь .
00:05 . Употреблял через всем знакомый водный аппарат . Первая банка объемом в 1л. вошла в меня , немного першит в горле входит хорошо , но на выдохе начало сильно душыть .
00:10 . Ещё одна банка . Закурил сигарету и почувствовал лёгкость , ничего не тревожит , неслышно городской шумихи . Чувствую как мои рот и глаза стали сухими .
01:00 . Пришёл домой , ляг на диванчик и смотрел какие-то передачи по типу " Пусть Говорят " , стало интересно начал смеяться .
01:30. Боли от травмы в груди не чувствую состояние супер , сушит .
02:30-03:00 . Чувствую спад эйфории , начинает скакать давление ...
03:10-20 . Спад подошёл к концу . Пришлось принять ещё немного чтобы хорошо поспать .
Вывод:
Качество вещества : 10/10
Селлер : 15/10
Стэлс : 10/10
Эйфория : 8,5/10
Обезболивающий эффект : 7/10

Спасибо бублику за данный Стафф
 
Трип-репортаж :
00:00 . Засыпаю в напас первую "плюху" . Тест.вещество : зеленого цвета , небольшой землянистый запах , видно что хорошо перебитая смесь .
00:05 . Употреблял через всем знакомый водный аппарат . Первая банка объемом в 1л. вошла в меня , немного першит в горле входит хорошо , но на выдохе начало сильно душыть .
00:10 . Ещё одна банка . Закурил сигарету и почувствовал лёгкость , ничего не тревожит , неслышно городской шумихи . Чувствую как мои рот и глаза стали сухими .
01:00 . Пришёл домой , ляг на диванчик и смотрел какие-то передачи по типу " Пусть Говорят " , стало интересно начал смеяться .
01:30. Боли от травмы в груди не чувствую состояние супер , сушит .
02:30-03:00 . Чувствую спад эйфории , начинает скакать давление ...
03:10-20 . Спад подошёл к концу . Пришлось принять ещё немного чтобы хорошо поспать .
Вывод:
Качество вещества : 10/10
Селлер : 15/10
Стэлс : 10/10
Эйфория : 8,5/10
Обезболивающий эффект : 7/10

Спасибо бублику за данный Стафф
в начале вроде всегда спишь хорошо от спенча, потом вообще спать не будешь, только простыни бегать выживать от пота
 
Назад
Сверху