Трип-репортажи от "Garfild White"

Garfild White

Местный
GramRC
Регистрация
26 Июл 2013
Сообщения
77
Реакции
157
В этой теме я буду размещать свои трип-репортажи о различной продукции тех продавцов с которыми знаком и работал. Данная ветка будет дополнятся новыми и уже написанными отзывами
 
Здравствуйте уважаемые форумчане хочу представить вам написанный мною пол года назад трип-репорт...
На форуме chemrc.biz был такой замечательный продавец "Modem-Megafon" история этого продавца довольно таки неплохая на протяжении 1 года он радовал меня своей оперативно подготовленной рабочей командой ну и конечно самим товаром. Клады,описание,место,качество все было по максимально оцененным мною критериям. Итак начнём)
Трип - репортаж для Modem-Megafon
День начался как обычно встаю бодрячком кофе умывалка музычка и т.д
Захожу на форум который на тот момент я активно посещал и был в курсе всех его событий
Начинаю смотреть ветку этого душевного продавца Мегафончика
По прежнему всё ровно ребята рады и с огромными впечатлениями оставляют трипы один за другим
Недолго думая я открываю баланс своего киви используемый так скажем для движения
Списываюсь с оператором в скайпе заказываю 1.5г спайса беру реквизиты для оплаты и перевожу 900 рублей
Через 15 минут получаю адрес в своём районе за что могу сказать отдельное спасибо
Приехав на адрес долго заморачиваться не пришлось описание было проще простого
Вновь прочитав описание в одно мнгновение я подобрал свой клад и отправился к ребятам на квартиру
Приехав домой мы покурили по слабенькому напасу --> новичков размазало в сопли
Один продутый чел вместе со мной ударил по второму и третьему время прошло отлично и весело
Всё хорошо что хорошо кончается но не тут то было
Звонок в дверь к нам пожаловал ещё один василий знакомый хозяина квартиры
Заметив неладное в нашем общении и интонации он тут же спросил мужики есть чё?
Не заставив парня ждать я угостил его хапочкой россыпи и через несколько минут парень поймал бледного
Всё обошлось его утащили в ванну облили холодной водой надавали лещей и он пришел в себя
Так что новичкам не советую курить данный микс этого дружелюбного продавца
Итог:
Место клада: 5/5
Качество 5/5
Фото005.jpg
 
Назад
Сверху