1. Форум RCClub объявляет набор в команду ПроТестеров.

Оплата $5 за трип-репорт, приоритетное получение пробников, официальный статус «ПроТестер» и другое.

Подробности

Скрыть объявление
  2. Всем продавцам Форума RCClub бесплатно предоставляется собственный рекламный торговый раздел, веб-сайт автопродаж и неблокируемый Telegram бот!

Возможность круглосуточно семь дней в неделю принимать оплаты EasyPay, GlobalMoney, WEX, EXMO, BTCU.biz, Qiwi, Bitcoin, Litecoin и выдавать адреса покупателям без участия оператора!

Как получить статус продавца?

Скрыть объявление
  3. RCClub первый Форум, который запустил денежное вознаграждение пользователей за общение!

Мы платим за сообщения, за написание трип-репортов, за публикацию полезной информации и авторского текста, за приглашение новых активных пользователей и магазинов, мы дарим бонус за регистрацию, и не останавливаемся на этом!

Общайтесь и зарабатывайте!

Подробности

Скрыть объявление

Трип репортик по АМФетамину от Чунга-Чанги.

Тема в разделе "Трип-репорты с других форумов", создана пользователем KRISTTTON, 13 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KRISTTTON

KRISTTTON Гость

Приветствую, дамы и господа!
    Перед вами трип-репорт по амфетамин-сульфат от Чунга-Чанги
    (Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.)
    Предыстория
    ••••
    как-то на днях увидел что шоп открывается в Чернигове и выдает пробы, думаю ну попробую шо и как.
    написал селлеру, ответил быстро, сказал что нужно подождать до завтра, на следующий день он кинул клад, пошёл на местяк, снял считай что в одно касание, отдельный респект кладмену.
    разорвал изоленту, выкинул магнитик, достал зип и увидел порошёк белого цвета с оттенком жёлтого.
    все было по весам.
    ••••
    Информация
    ••••
    тестер: KRISTTTON
    тестер 2: кореш
    рост: 185
    вес: 78
    вещество: амфетамин-сульфат
    толлер: шш паро дней назад, амф +- месяц.
    дозировка: 350 в одного, а в другого 200.
    ••••
    Тест
    ••••
    23:30 — сели на ступеньки возле местной школы, начертили 2 крупных лайна с корешом.
    23:32 — схавали стежки нозально, жжёт нормально я б даже сказал прилично, отдало в затылок, думаю остануться ожоги.
    23:35 — подкурили по сижке идём прогуливаемся, жду пока упадёт.
    23:45 — чувствую лёгкость и небольшую эйфорию.
    23:55 — мышцы рта заметно ускорились, болтать стало намного лучше и проще(как это и зачастую бывает).
    02:30 — начало сильно наламывать, пришлось начертить ещё по дешке(это все из-за того что раньше жёстко торчал на говне и мне не хватает 0.2-0.3 как минимум 0.4-0.5 за ночь).
    02:45 — состояние ещё больше улучшилось, мурашки по рукам пробежалась.
    04:30-40 — красиво встретили прекрасный рассвет, самочувствие прекрасное и нет чувства холода. )
    08:25 — пришли к речке думаю окунуться и позагорать.
    8:40 — вышел из воды как новый человек, чувствую как стало хорошо и после суток самое то.
    9:10 — уже прилично чувствую как пошли на спад эйфория и спиды.
    12:20 — пришёл домой, повтыкал в телефоне, думаю ложиться поспать.
    13:20-19:43-45 — проснулся, чувствую как голова намного побаливает и все равно усталость ощущается, но было и похуже. )
    ••••
    Выводы
    ••••
    клад: 9/10
    опер: 9/10(отвечал в течении 10 минут, приятный в общении человек)
    вещество: 8/10(эйфория/спиды 40/60)
    состояние на следующие сутки: 9/10(более менее нормальное, почти не ощущается)
    цена/качество: считаю приемлемой для данного товара.
    ••••
    Кінець
    ••••
    ВНИМАНИЕ!
    АВТОР НЕ ПРИЗЫВАЕТ К УПОТРЕБЛЕНИЮ ПРОТИВОЗАКОННЫХ ВЕЩЕСТВ.
    ЕСЛИ ХАВАЕТЕ ТО ДЕЛАЙТЕ ЭТО РАЗУМНО!
    А ЛУЧШЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ!

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2019