Трипа Репорт по Альфе от Хайза

  • Автор темы Pro100-maxopka
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Pro100-maxopka

Гость
На вид: белоснежный порошок, хлопьями, похож на крахмал.
Способы употребления: интроназально (по носу), и ингаляционно (курение).
Дозировка: тест 1-10-15 мг, тест 2-20-30мг, тест 3 -35-45 мг
Толерантность: нет.
Тест 1
Было отмерено примерно 10-15 мг, и тщательно снюхано)). Вещ-во не жжется, проблем с этим не возникло. Сразу ощущается легкое изменение, возможно самовнушение.
Через 5 минут эффект уже отчетливо ощущается, движняк, настроение поднимается, суета, невозможность усидеть на месте. Быстро расправляюсь с делами по дому и иду на тренировки.
На улице просто фантастично, солнышко светит, птички поют (хотя нихрена не поют)))). Иду, улыбаюсь.
Прихожу на тренировки, прошло примерно 20 мин. с момента употребления. Улыбка с лица не слезает. Со всеми здороваюсь. Собсно начинаю тренироваться (качалка). Веса действительно даются легче, но тем не менее устаешь все равно. Думал буду вообще супермэном, а нет.
Смотрю на зрачки-возможно немного расширены, но не значительно, палева нет. Словестного поноса нет. Немного долбит сушняк. После выполнения очередного упражнения очень кайфово посидеть, это не напрягает.
2 часа я нахожусь на тренировках, затем иду домой, эффект уже немного ослаб. Дома хожу туда-сюда.
Через минут 20 я в ресторане, не очень удачно получилось, аппетита нет, настроение хреноватое. Но выпивка меня быстро поправила. И аппетит появился, и настроение, так что вечер прошел на ура)))
На утро-похмелье, сильнее обычного, но терпимо.
Тест 2
Употребляю около 20 мг носом, жду 15 мин, эффекты как в первый раз, решаю догнаться, еще столько же. Все то же самое, но заметно усилено, эйфория, на месте сидеть вообще не возможно, челюсть ездит. Выхожу на улицу, встречаю знакомых. Думал не буду им ничего рассказывать, а нет, язык за зубами держать невозможно. В общем думаю наши дальнейшии похождения рассказывать не стоит. Отмечу только-в этот раз много болтал, наверно всем надоел. Зрачки были такие же, но глаза стеклянные. По времени около 4 часов, отходосов практически не было.
Тест 3
С начало по носу 20, в этот раз как то странно, такое чувство что весь порох попал в рот, очень горько. Терзали сомнения что не возьмет. Но через 15 минут вспышка эйфории и скорости)). Решаю опробовать совсем капельку покурить. Беру ну совсем не много (мг 3-5 наверно), кидаю на фольгу, беру трубочку в рот, с низу поджигаю фольгу, порошочек быстро испаряется, вдох. Ух. Ни хрена себе, не думал что что-то почувствую, но тут прям такое резкое, странное изменение.
Приходит друг, я ему быстро сажусь на ухо, рассказываю что да как. Сам кидаю еще 25 мг на фольгу. Чирк. Вдох. Классссс… но большое желание догнаться Друг тоже не прочь, докуривает остатки, и кладет еще себе не много, нравиться)))
Сильно разгоняет, там не много потерялся во времени. Ходим по дому туда-обратно, общаемся)) Слушать сотрипника не хочется, хочется говорить самому. Мысли бегут с невероятной скоростью, интересные идеи вылетают из уст каждые несколько секунд. Эйфорит.
Идем на улицу, сигареты курим одну за одной. Когда прошло минут 30 с последнего раза как покурили эйфория совсем спала, остался один тупой стим, что не понравилось. Еще через минут 20 у друга уже начался отходняк))) ходит грустный и убитый. Я еще более-менее в порядке, но через минут 30 тоже начинается. Депрессия, не желание что-либо делать, мерзко так… через 3 часа проходит. Вот собственно и все)))
Напоследок скажу что вещ-во оч понравилось, всем советую))
Додаток
альфа чистая походу била как алмазы в пиратском сундуке*,мне показалось излеты не наступят вообще никогда,эффект от *белых малышей* стабильно длился: 3-3.5 часа:dd:Догнался я и что 50 мл , пошол ьв лес за кабанамы ,тыц тыц залител каприз от мисс , одним словом альфа норм
Общая оценка
Общения 10/10
Вещество 8/10
Длительность 8/10
Спасибо за пробу ! Хайзу ,то што он мне на жог визивает жосткий шок ! Всем мир
Тс огонь всем советую !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху