Трипчик по миксу от DharmaRC

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
704
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Данные :
Имя : Dark_Spais_Trip
Вещесто : спайс
Вес 1г
Толллер к веществу - 5лет курю спайс
Способ употребления : косяк
Выдан (ссылка на ветку) : https://rcclub.com/forums/DharmaRC/


Трипчик...
00:00 Забиваю в сижку 30 - 35 мг. Привкус весьма необычный , присутствуют сладкие нотки , микс на основе чая . Убивает не сразу , медленно но уверенно ефект начинает усиливаться.
00:05 Непомню как я дошкандыбал до трамвайной остановки, меня убило так , что я перестал понимать где я нахожусь и что надо делать, через минуту я смог росчехлиться и понять что я человек и мне надо ехать домой
00:09 Едет трамвай, завтыкал пока пыьался понять он жто или не он. меня расчехлил гудок трамвая.
00:12 доставая с кармана последние настрелянные три гривны, они повалились из моих рук и я начал ползать по трамваю собирая мелочь, в итоге расплатившись я сел на сиденье и задремал.
00:25, подрвавшись резко начав мычать и вертеть бошкой туда сюда не понимая что за нахуй и что происходит...
00:30 Вот и моя остановка) Выходя с трамвая я естественно перецепившись за свою же другую ногу ебнулся с трамвая.
начал забивать думая щя обьебошусь в хламину .... Забил 20 - 25 мг чтоб не переборщить, распал, затяг, привкус во второй раз практически не чуствуется, выражается только весьма легкий сладкий аромат
00:35 Встретил возле дома кента живущего неподалёку,я забил ему, наблюдаю тело который не может двигать не одним мускулом своего тела, разве что ртом мог издавать звуки кторые можно с трудом сравнить с человеческими.
00:40 Через пять минут я с великим трудом поднялся с лавочки, смотрю а кент лежит обрыганный и не двигается, я его начал расчехлять, даю ему лящей , а он лежит обрыганный под своим падиком, на что в ответ услышал отьебись мне пизда.
01:24 Меня разбудила в моём дворе соседка которая выходила гулять с собакой, поблагадорив и сказав что заработался, прыгнуло давление и я уснул , доплелся все же до своей квартиры.
01:50 Похавав , эффекты пошли на спад и начался отходняк
02:15 эффекты полностью сошли на нет. И я лег спать уставши от этих приключений.

Вывод:
Благодарочка Dharma за качественный товар и человеческое отношение!
Сила микса: 20/10. Один из лучших что я курил !
Запах: мне понравился , хз кому как . "Как говориться на вкус цвет друга нет"
Время трипа : 10/10. Час отличной сильной прухи, с волнами сильного прихода , после плавно переходящая пруха в очень рослабленное состояние
Место клада: 10 из 10. Очень хорошо заныканно чайки не залетят , ибо 5см в глубь прикоп снимается в одно касание!
Оценка магазину: DharmaRC Оценка оператору: DharmaRC 10/10.помог по вопросам...
Несмотря на положительный вывод , надо не забывать что всегда есть куда расти и куда падать !

upload_2019-7-2_16-31-38.png
 
Мы против употребления наркотических веществ!
Если вы решились употребить сделайте это в комфортных условиях!
Не смешивайте разные виды наркотиков, не смешивайте наркотические средства с алкоголем!
 
Назад
Сверху