Трипп для Диабло

Jon_Name

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2019
Сообщения
12
Реакции
5
Магазин: @Diablo_66


Вещество: Таблетка MDMA 300mg

.
Клад: Отправка НП не смотря на погодные условия посылка пришла на следующий день))


Характеристика тестеров:



Тестер №1: 20/175/70
Тестер №2: 22/178/72
Толлер: Отсутствует
Способ употребления: Пероральный (по половинке на ччеловека)
Предисловие:

Магазин @Diablo_66
Сама табла синего цвета, с принтом, сзади метка для деления пополам. При делении не крошится.
Вообщем погнали девки в пляс. Разделили, проглотили, запили. На вкус горьковато, но терпимо.


18:00 -18:30 Закидываем по половине и запиваем водой . Присели и ждем первых эффектов. Подсознание начало менятся, а в месте с ним и зрение.

18:30 - 19:30 Начало уже мазать. цвета ярче стали, вспотели лодошки и звуки преобразились, немного поднялась температура тела. Каждый предмет хочется потрогать, помацать, Очень жарко , в глазах все переворачиваеться, сознание не много в тумане . Кореш говорит у тебя глаза бегают в разные стороны , я улыбаюсь и говорю что как такое может быть! слышу что голос у меня словно искажается до такой степени что не узнаю сам его.

19:30 - 21:30 Нас валит все так же. Слабее не стало. Эйфория все та же.
Настроение просто улетное. Сигареты летят одна за одной. Гоним приколы на разные темы.

21:30-22:30 Позитив,стим,хорошее настроение, отличное состояние. Реальный мир все так же перестал выглядеть и быть похож хоть как-то на себя. Та музыка в телике еще звучала как то искаженно. Хоть и пытались наладить ее у себя в подсознании. Кент сказал,мы что телик смотрим или слушаем?! И опять понеслось ржачь и накруты. Челюсти растянутые казалось нам. Либо от улыбки либо от таблы. Но было прикольно.

22:30-23:30 Основные эффекты почти прошли,ну или подходили к концу, оставляя приятное настроение,легкость в теле,улыбку на лице которая не покидала нас. .Наступил плавный такой период.Я летал в своих мыслях,все вокруг мне нравилось,ничего не раздражало.Периодически продолжаю залипать с закрытыми глазами и слушать музычку. После кореш ушел а я моментом лег и уснул. После того как я проснулся отрицательных выходов небыло , состояние нормальное. Никакого намека на дискомфорт нет .



Вывод:
Крутая ,веселая и классная ешка воспринимается просто идеально. Веселье очень сильное ,даже от половинки таблы. хочу сказать что эта табла самая крутая что я пробовал.


Качество: 10/10
Эйфория: 9/10
Оператор: 10/10
Оперативность: 10/10
 
Назад
Сверху